Nonna Mordukova - Счастье мое, я здесь и жду тебя (2008)
Первую запись в виде демки группа Nonna Mordukova, записала в 2006 году. Выложив треки у себя на майспейсе и на некоторых форумах, группа получила много разных отзывов.

Правда речь в данной рецензии пойдет, о их последнем творении. Именно творении, подругому это назвать язык не поворачивается. Сразу хочется сказать, что с данным релизом не стоит знакомится по mp3 файлам. Потому, что ключевую роль играет оформление! Подобные диски выпускают очень редко, а если быть точнее, то у наших групп подобные релизы практически не встречаются. Диски, да именно диски, их 2, находятся внутри картонного диджипака. В общем, это надо видеть!

По содержанию дисков хочется скачать, что наполнены они в соответствии с содержанием, которое состоит из двух частей. Каждая часть имеет свой диск. Первый диск состоит из трех композиций и одного бонуса. Все три композиции пролетают на одном дыхании, и заставляют тебя, переслушивать их снова и снова, собственно как и второй диск, который состоит из одного 15-ти минутного трека Ольга. Бонусом же на первом диске выступил кавер, на одну из песен группы Кино. Хочется сказать, что звучит все как надо, особенно вокал, который на первый взгляд может показаться странным, но он то как раз и погружает внутрь каждой композиции.

В итоге мы имеем, не очередной проходной релиз от очередной модной группы, а очень честный, искренний и не обычный диск, с качественной запись, который засядет в вашем плеере не на одну неделю, а если он все-таки оттуда выберется, вернется обратно очень быстро.

Трек-лист:
CD 1 - Зверь:
01. Sum 1
02. Sum 2
03. Sum 3 + (Bonus)
CD 2 - Три месяца смотреть на снег:
01. Ольга

Диск выпущен собственными силами музыкантов.
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,336,978 уникальных посетителей