2008/09/25 - Точка - Stigmata
25 сентября в клубе Точка состоялась презентация нового DVD диска, питерской альтернативной группы Stigmata, под названием "Acoustic & Drive".

Нестандартный подход к организации концертной программы позволил группе устроить шоу европейского уровня, над залом находились 2 экрана на котором и воспроизводился весь dvd, так же была устроенна пресс зона.

До начала оставались считанные минуты, народу было много, чтобы в иной раз убедиться в том, что Точка все-таки резиновая, люди с нетерпением ждали выхода группы на сцену и вот они...Stigmata в этот четверг просто взорвала московский клуб "Точка". Обстановка на концерте напоминала русскую баню, до того было жарко! Столько позитива, ребята произвели немалый фурор! В такой горячей - в буквальном смысле слова атмосфере - Stigmata отжигали и радовали публику новыми песнями и старыми хитами!

Музыканты старались, как могли, и публика отвечала им взаимностью, встречая каждую песню криками и слэмом! После выпуска 3 альбома группа Stigmata стремительно стала подниматься по «альтернативной лестнице», сейчас они взлетели на очень высокий уровень по сравнению с прошлым годом, что там говорить, 3 номинации RAMP2008 – это неплохой результат долгой работы и немалых трудов! Сейчас их можно ставить на одну планку с зарубежными альт-командами, которые делают шоу, такое же шоу, что мы видели в этот четверг 25 сентября в клубе Точка!

Автор: Чащина Даша
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,261,307 уникальных посетителей