Tent (Москва)
Буквально на днях в московском клубе Plan-В состоится презентация нового детища группы Tent, которое получило название “Все Дороги Ведут В AD”. Пластинку мы прослушаем чуть позже, а пока в преддверие этого концерта вы можете прочитать ответы на вопросы, которые мы задали драммеру коллектива – Moose’y.

Metalafisha.ru - sicker: Как проходила запись нового альбома?
Tent - Moose: Запись альбома проходила в достаточно серьезной рабочей обстановке на студии «Moscow Sound», под непосредственным вниманием Сергея Лазаря. Затем сводился в Финляндии под руководством Anssi Kippo. Альбом дался, честно говоря, не легко. Но результат стер последние негативные впечатления от процесса записи и сведения (было много проблем). Каждый из музыкантов выкладывался на все 100! И в итоге мы получили отличный продукт под названием «Все дороги ведут в AD»!

Metalafisha.ru - sicker: Правда ли, что все дороги ведут в AD?
Tent - Moose: Нет конечно) Просто название хорошее)

Metalafisha.ru - sicker: Вы изменили что-то в своем звучании или продолжили идти протоптанным ранее путем?
Tent - Moose: Этот альбом являет собой некий симбиоз классического звучания и абсолютно новых, еще не испробованных ранее фишек и аранжировок. В общем, получилась, на мой взгляд, отличная пластиночка не похожая ни на одну из ранних работ TENT. Думаю, поклонников этой группы приятно удивит новое настроение и новая энергетика группы. Музыка стала взрослее, более обдуманная и долгие часы репетиций и внегруповых сборов участников команды дали свои плоды.

Metalafisha.ru - sicker: Чего стоит ожидать поклонникам от этой пластинки?
Tent - Moose: Я думаю много драйва, положительных эмоций, много метала, настоящего, бескомпромиссного метала! Группа раскрылась с абсолютно другой стороны, думаю многие оценят работу и старания музыкантов сделать нечто новое на отечественной метал сцене. Мне кажется, нам это удалось.

Metalafisha.ru - sicker: Довольны ли вы сами результатом (альбомом, имеется ввиду)? Он получился полностью таким, как вы и планировали?
Tent - Moose: В целом да, мы очень гордимся нашим детищем. Есть, конечно, ряд моментов, которые теперь бы мы, возможно, сделали бы иначе, но в целом результат нас удовлетворяет на все 100! Все, включая музыкантов, команду помошников, людей кто как-то помогал творить в тот период, все сделали все, что от них зависело, и сделали отлично! Всем огромное спасибо!

Metalafisha.ru - sicker: Расскажите поподробнее про грядущую презентацию и автограф-сессию…
Tent - Moose: Все что могу сказать, что это хороший способ познакомиться и пообщаться с нами лично! Также Вы одни из первых сможете приобрести наш новый альбом и получить на память автографы и открытки.

Metalafisha.ru - sicker: Чем вы занимаетесь помимо музыки? Возможно, ли в наше время зарабатывать только этим?
Tent - Moose: Я учусь и иногда подрабатываю. Нет, конечно, музыкой довольно сложно зарабатывать в наше время, особенно тяжёлой.

Metalafisha.ru - sicker: Сейчас альбом – а что дальше? Будут ли клипы или еще, какие проекты?
Tent - Moose: Клипы будут! Будут новые шоу программы! Будем расти вместе с музыкой! Наш поезд под названием «TENT» только начал разгоняться!

Metalafisha.ru - sicker: Что служит вдохновением для вас? А что пишется сначала – музыка или тексты? Или же все независимо от себя?
Tent - Moose: Для меня в написании драм партий оч важна креативность неординарность, но в тоже время и не люблю эксперементальщину всякую! Я изначально фанк играл! Это моя школа драмминга, потому и пытаюсь делать не ординарные партии для современного метала. Большое влияние оказывают мои любимые команды и любовь к музыке в целом!! + занимаясь еще и бек вокалом в группе стараюсь грамотно совмещать партии вокальные с драм партиями! Как говорит мой коллега по группе Serg - «В пачке все должно звучать круто!» Вот и стараемся!

Metalafisha.ru - sicker: Каким вы представляете будущее российской альтернативной и метал-сцены?
Tent - Moose: Честно, я давно разочаровался в российской метал-сцене, что явилось одним из стимулов создать что-то, чего нет пока в российской музыке. У нас очень много людей, которые слепо следуют моде. Например, у нас каждая третья группа играет дэд-кор, мелодик дэд, или эмокор. И всё было бы отлично если бы они его играли качественно и стремились развивать данные направления. В основном у этих команд больше амбиций, чем материала. Поэтому хотелось бы пожелать всем российским группам постараться сделать что-то интересное. Так сказать, придать музыки развитие.

Metalafisha.ru - sicker: С кем из зарубежных исполнителей вы бы хотели сыграть вживую?
Tent - Moose: Лично я мечтаю разделить сцену с AVENGED SEVENFOLD, BULLET FOR MY VALENTINE, TRIVIUM, CHIMAIRA . Ну это лично для меня в порядке значимости.

Metalafisha.ru - sicker: В пресс-релизе написано о туре, – какие еще города (может, страны), вы планируете посетить?
Tent - Moose: Ну, пока говорили о России и Украине. А города, думаю не очень далеко от Москвы (до уральских гор, по крайней мере))))) А в городах Украины я не большой знаток, знаю только что точно говорили о Киеве, Севастополе и, по-моему, Харькове…вот…а вообще очень ждем тура… мы вообще любим выступать это неописуемо, это жизнь!

Metalafisha.ru - sicker: Есть ли у участников профессиональное музыкальное образование?
Tent - Moose: Вокалист Евгений закончил музыкальную школу, я занимался по классу фортепиано 2 года и 3 года с преподавателем, что очень теперь помогает мне сочинять музыку, с написанием партий для всех инструментов.

Metalafisha.ru - sicker: Чего бы вы хотели больше всего?
Tent - Moose: Хотел бы жить со своей девушкой и группой в Orange County, California)))

Metalafisha.ru - sicker: Отношение к моде…
Люблю стильную одежду. а так мой гид по стилю - это моя девушка, в последнее время все связанное с модой идет от неё. А что касается моды в музыке, то моду диктует запад и, конечно, я ориентируюсь на своих кумиров, но ориентироваться не значит копировать! Мода это вещь приходящая и меняется слишком часто, чтобы за ней успевать (в музыке, по крайней мере), потому я за ней и не гонюсь.

Metalafisha.ru - sicker: Как вы относитесь к тому, что сразу после выхода альбомов музыка попадает в интернет?
Tent - Moose: Положительно. Интернет - самый крупный источник для получения информации. В России на метал сцене глупо кричать, что вот мои альбомы скачивают бесплатно и т.д… Даже если бы их покупали, не имея возможности скачать мы бы все равно мало что с этого имели у нас, мне кажется, должны бороться за число поклонников на концертах! А самый быстрый способ донести творчество до них – Интернет! Так что, находясь в России и делая музыку в этих условиях, я только ЗА! В других странах все иначе)

Metalafisha.ru - sicker: Пишут ли вам поклонники, и общаетесь ли вы с ними?
Tent - Moose: В основном пишут различные молодые группы с просьбами выступить вместе. Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы сказать, что мы лично не выбираем команды для совместных выступлений. Можем попросить своего директора только за тех, кого знаем лично) Всем остальным группам следует писать по адресу насчёт организации концерта. Иногда конечно встречаются сообщения с комплиментами и пр., что, безусловно, радует глаз.

Metalafisha.ru - sicker: Ну и напоследок – пару слов поклонникам…
Tent - Moose: Слушайте качественную музыку! Слушайте то, что нравиться, а не то, что слушают все! Оставайтесь сами собой! Найдите себя в потоке дней и не вставайте на дорогу, которая ведет в….AD!
И спасибо вам за поддержку за то, что вы есть! Мы стараемся для вас и сделаем все, что в наших силах, чтобы создавать офигенную музыку! ВСЕМ УДАЧИ! MY FAVOURITE METALLHEADS!)
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,249,136 уникальных посетителей