Tent - Все дороги ведут в АD (2008)
"Все дороги ведут в АD" – минимум смелое заглавие пусть и не дебютного, а второго полноценного альбома металкорщиков TENT. Диск, презентация которого состоялась 9 октября в клубе Plan B при поддержке групп Perimeter, Scartown и And Notes, вышел на лейбле Mazzar Records.

Группа «TENT» образовалась в г. Москве, в мае 2005 года. За время своего существования группа насчитывает 2 официальных релиза: EP «10$» (Sound Age, 2006) и полноценный дебютный альбом «ХХС» (Mazzar Records/Mystic Empire, 2007). В марте 2007 года вышел первый концертный клип, снятый известной видео-формацией «EXTREME VIDEO», и был заключен контракт с независимым лейблом Mazzar Records.

Альбом "Все дороги ведут в АD" насчитывает 9 композиций, каждая из которых – полноценная, законченная история, выраженная посредством музыки наиболее точно. Каждый трек – слвоно взвешенное слово, камнем падающее на дно вашей души. Это тонкий, продуманный симбиоз всех задействованных музыкальных инструментов, наиболее ярко выражающий и стилевой уклон композиции, и смысловую нагрузку, вложенную в текст песни, и общее настроение пластинки. Удачное сочетание классического металлического звучания, в строгих и мелодичных гитарных переборах, со сложными аранжировками в современном, жестком, драйвовом звучании, нестандартные и неординарные драм-партии, энергичный, напористый вокал - группа TENT предстает в новом звучании, лишь отдаленно напоминающем предыдущую работу коллектива. Смесь красоты, мелодичности и тяжелого, мощного звука переплетаются также прочно, как жестокость и боль с любовью и яркими эмоциями, наполняющими нас изнутри. Свежо, интересно, качественно, и это вполне достойный результат для достаточно молодой команды. Лимитированное издание альбома выпущено в красочном слипкейсе и содержит видеоклип.

И тот факт, что оформление диска выполнил A-Ra, за запись альбома на студии «Moscow Sound» взялся Сергей Лазарь, а сведение проходило в Финляндии под руководством Anssi Kippo, лишь подтверждает, что TENT представили на суд общественности очень качественный релиз, который легко приживется на полке любого, как принято говорить, альтернативщика, и займет по праву место где-нибудь между музыкальными коробочками от Korn, Metallica и #####.

Трек-лист:
01. Мой Мир Жесток
02. Я Говорю Тебе Нет
03. В Потоке Дней Найди Себя
04. Все Против Всех
05. В Багровых Тонах
06. На Линии Её Огня
07. 9.11
08. Правдивая Ложь
09. Все Дороги Ведут В Ад

Диск выпущен независимым лейблом Mazzar.

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
50,991,082 уникальных посетителей