Animosity (Сан-Франциско, США)
21 – ого октября в Москве состоится долгожданный концерт одной из лучших в мире дэткор команд, американцев Animosity. Не так давно мне удалось расспросить вокалиста группы Лео о грядущем визите в Россию.

Metalafisha.ru – harlot_mouth: Вас очень долго ждали в России и сейчас, накануне концерта в Москве, фанаты Animosity только и ждут предстоящего шоу. А вы сами давно хотели приехать к нам или это решение пришло к вам спонтанно?
Animosity - Лео: Нет конечно, поездки в Россию мы ждали очень давно, но, думаю, поначалу мы были не достаточно круты для этого, а позже просто не получалось, все время выходили какие-то накладки, не позволяющие нам дать концерты у вас.

Metalafisha.ru – harlot_mouth: И чего же вы ждете от визита в Россию?
Animosity - Лео: О, мы ждем очень многого, для начала реально классных концертов, знаешь, все группы, побывавшие у вас, говорят, что русские фэны просто сумасшедшие. Вот мы и ждем безумных шоу, безумная отдача от нас и взаимность от вас, так сказать! Ну и, безусловно, горячих русских девушек! А лично я и нового понимания русской культуры.

Metalafisha.ru – harlot_mouth: Значит ты знаешь что-то о нашей стране, если заговорил о культуре? Обычно иностранцы только и говорят о том, что русские ходят в валенках и торгуют матрешками.
Animosity - Лео: Ха, я знаю, что вы говорите на русском и пьете много водки. А если говорить серьезно, то все мы знаем вашу страну только с американской точки зрения. В последнее время в нашем обществе преобладает негативное отношение к России, нам буквально его навязывают, я имею ввиду конфликт вашей страны с Грузией, практически все наши политики только и твердят, что русские напали а Грузию, что вы опасны для мирового сообщества, хотя, насколько понял я, Россия лишь хотела помочь. Да и вообще, в нашей музыкальной тусовке никто в это не верит, т.к. многие бывали у вас и остались при мнении, что русский народ – народ с широкой и доброй душой. Так что мы с нетерпением ждем приезда в Россию, чтобы ощутить, каково это – жить здесь. А то, что мы едем в Москву – вообще огромное счастье, красивейший город, крупнейший исторический центр, это реально здорово!

Metalafisha.ru – harlot_mouth: В Москве вас будут разогревать две русские команды. Вы слышали о каких-либо наших коллективах, играющих тяжелую музыку?
Animosity - Лео: Нет, к сожалению, не знаем ни одной, но думаю, в Москве мы успеем послушать хотя бы тех парней, что будут у нас на разогреве.

Metalafisha.ru – harlot_mouth: Вы исполните песни с альбомов «Animal» и «Altered Beast»?
Animosity - Лео: С альбома «Animal » - безусловно, а что касается совместной работы с Drumcorps, то мы готовы сыграть любую песню, но не знаем, будет ли техническая возможность сделать это у вас, может на «бис» отыграем что-то с этого диска, надеюсь на это.

Metalafisha.ru – harlot_mouth: Animosity всегда отличались классным дизайном мерча, привезете ли вы что-то на продажу в Москву?
Animosity - Лео: Сейчас у нас осталось не так много нашей одежды, как хотелось бы, старое распродали, а новое еще не успели выпустить. Но мы, конечно, привезем все, что сможем.

Metalafisha.ru – harlot_mouth: Практически все приезжающие к нам группы после концертов возвращаются в зал и общаются с фэнами, раздают автографы и т.д. Вы не планируете нарушить эту добрую традицию?
Animosity - Лео: О, нет, мы обязательно вернемся и пообщаемся по возможности с каждым, если, конечно, у нас не случится каких-то экстренных накладок со временем или еще чем-то. Но, думаю, такого не произойдет, и мы сможем проявить все свое уважение и любовь к фэнам.

Metalafisha.ru – harlot_mouth: Ну и напоследок, что ты пожелаешь тем, кто придет на ваши шоу?
Animosity - Лео: Набирайтесь сил! Готовьтесь к безумию! Мы постараемся, чтобы вы запомнили наш приезд надолго!
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,249,246 уникальных посетителей