Fire in The Attic - Cum Grano Salis (2008)
Поддаваясь веяниям моды, музыканты начинают использовать в своей музыке так называемые «модные» элементы. Отобрав ipod практически у любого модного альтернативщика, в плейлисте рано или поздно встретяться качевые брейкдауны, адские карданы, неимоверно техничные гитары и всеми любимая нынче «свинка». Даже самые сопливые группы начали через раз использовать модный нынче скрим и «свинячий» гроул. Из-за таких вот клонированных групп, становиться совсем неинтересно слушать музыку. Но среди этой серой массы пока еще можно встретить группы, которые все еще играют МТВишный рок.

Группа Fire in the Attic с альбомом Cum Grano Salis от первой до последней песни, выдает гитарные рифы, не давая передохнуть. И только последняя песня, мелодичная композиция «Track 47», которая как глубокий вдох после физических упражнений, приводит сердцебиение в норму.

Я лично не являюсь поклонницей данного стиля музыки, поэтому мне сложно судить со своей дэдметаллической колокольни. Пожалуй этот диск можно посоветовать тем, кто соскучился по старому звучанию песен, со спокойными куплетами и мощным взрывным припевом. Немного рока, немного альтернативы и немного панка. Все в равных долях преправлено неслощавым вокалом и незамысловатыми рифами. Для тех кто устал от нереальной скорости и тяжести музыкантов.

Track-List:
01. Electric Arc
02. Senses Riding Shotgun
03. Benchwarmer
04. Sleep! Don't Breath!
05. B.Y.O.O. (Bring Your Own Organs)
06. Fake It Like You Mean It
07. Readapting
08. Cheers to You, Mrs. Fordм
09. Gilgamesh, What Have We Done
10. The Cocoon
11. There's a Leak!
12. Track 47

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz.

Автор: Zion
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,241,708 уникальных посетителей