In This Moment - The Dream (2008)
«The Dream» – это второй полноформатник калифорнийского metal-core коллектива с броским названием In this moment. Группа сформировалась только в 2005 году, когда познакомились вокалистка Maria Brink и гитарист Chris Howorth, и чтобы вы думали они начали делать????? Правильно, вместе писать музыку. Группа записала несколько песен и выложила их на MySpace, интерес сообщества позволил им самостоятельно организовать гастроли команды, чем In this moment очень подкупили Century Media Records, выпустивших 20 марта 2007 их первый альбом Beautiful Tragedy. Так Золушка попала на бал=)

Надо сказать, что к «попытке номер два» группа подошла с совершенно иной стороны и другой музыкальной точки зрения – от пресловутого преевшегося metal-core калифорнийцы оставили лишь только неброские, грамотные очертания. Перед вами добротно и со вкусом сделанный melodic metal с вкраплениями cor’а, тяжелый, вдумчивый материал с нотками альтернативного звучания. И что интересно, нескучный. Разнообразный: от восточного, мягкого звучания "The Rabbit Hole", переходящего в драйвовый "Forever" с легкой хрипотой голоса Маши (в миру Maria Brink), энергичного и мощного трека "All For You" до нежности композиции "Into The Light" и тяжелой, мистической "Her Kiss". Одним из главных козырей коллектива становится подача голоса Марии – виртуозное владение собственными вокальными данными: девушка прекрасно исполняет и жесткие, агрессивные композиции, используя весь спектр вокальных приемов, и мягкие лиричные вещи, где ее голос, звонкий, чистый и максимально открытый, передает все эмоциональные оттенки.

В целом, группа сильно шагнула вперед, и это факт: "The Dream" был продан тиражом более 8,000 копий в США в первую неделю релиза, стартовав на позиции No. 70 в рейтинге «The Billboard 200 chart». К прослушиванию рекомендую.

P.S.: а, кстати, девушка не только хорошо поет, но ещё и снимается для Playboy, на радость мужской половине человечества=)

Track-list:
01. The Rabbit Hole
02. Forever
03. All For You
04. Lost At Sea
05. Mechanical Love
06. Her Kiss
07. Into The Light
08. You Always Believed
09. The Great Divide
10. Violet Skies
11. The Dream

Диск выпущен независимым лейблом Mazzar.
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,263,456 уникальных посетителей