2009/08/04 - Точка - Mad Caddies, Double Fault
На днях Москву посетили американские ска-панки Mad Caddies c концертом в столичной “Точке”. Группа приехала сюда, отыграв накануне в северной столице, и смогла собрать достаточное количество людей на свое выступление, не смотря на то, что это уже третий по счету приезд команды в Россию. Тот факт, что лил проливной дождь, мало расстроил поклонников подобной музыки, так что к 8-ми часам вечера публика все активней и активней подтягивалась к клубу.

На разогреве выступала московская команда Double Fault, о которых, к сожалению, я ничего сказать не могу, потому что пришли мы как раз к окончанию их сета. Единственное, о чем можно сказать с уверенностью – группа играет довольно живую и бодрую музыку ровно настолько, насколько звучала их последняя песня.

Примерно после получасового перерыва на сцену вышли калифорнийцы Mad Caddies и публика сразу же завелась. Не смотря на то, что, как я уже упомянул, это не первый приезд группы к нам, люди радовались буквально каждой услышанной ноте. На сцене периодически мелькали новые участники и, в итоге, их максимальное количество достигло 9-ти человек, где каждый играл на своем инструменте. Главным атрибутом была бутылка водки, которую участники поглощали очень активно. Больше всех запомнился гитарист и клавишник, постоянно корчивший рожицы. По довольно продолжительным танцам, прыжкам, серкл-питам и стейдждайвингу было заметно, что люди не уставали даже через час после начала выступления Mad Caddies. Ближе к концу команда исполнила кавер на всем известных ABBA, после чего отыграв еще 1 трек удалилась восвояси.

Подводя итог можно сказать, что даже если вы не являетесь любителем подобной музыки, то все равно во время выступления Mad Caddies заряд положительных эмоций вам обеспечен.
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,013,150 уникальных посетителей