Hatebreed - For The Lions (2009)
Hatebreed, как и многие другие команды, решили вспомнить старое и ударились в oldschool. Результатом их кропотливой работы и стал сборник кавер-версий "For the Lions". Группа решила выпустить его накануне выхода своего полноценного студийного альбома "Hatebreed" (кстати, пятого по счету). Так что сборник по праву может называться "приятной неожиданностью". Конечно, у многих поклонников группы сие творение вызвало скорее удивление, нежели восторг. Тем более, ранее группу покинул гитарист Шон Мартин, на смену же ему пришел Уэйн Лозинак, чьим боевым крещением и стал "For the Lions". Вполне понятно, что слушатели искренне не знали, чего можно ожидать от нового звучания группы.

Чем руководствовались Hatebreed, выпуская данный сборник? Несомненно, участники хотели выразить свое уважение музыкантам тех групп, которые стояли у истоков тяжелой музыки. Slayer, Sepultura, Metallica, Agnostic Front, Madball - эти ребята не нуждаются в представлении. Однако, вызвало недоумение, почему не был включен кавер на Pantera, потому как на концертах Hatebreed весьма охотно его играют.
Композиции в сборнике четко разделяются на два стиля - hardcore и thrash metal. Безусловно, каждая композиция наполнена безумной энергией. Звук очень качественный и жесткий, все сделано на высшем уровне. Да и можно ли ожидать другого от группы, которая на сцене более 15 лет.

Кому понравится "For the Lions"? В первую очередь слушателям, которые ценят "отцов" тяжелой музыки. Сборник несет и познавательный характер - для тех, у кого знакомство с данными музыкальными стилями только начинается. Но и те, и другие, несомненно, почувствуют настроение сборника, мощнейшую подачу материала.

Быть может, это не тот диск, прослушивать который захочется снова и снова. Но, возможно, и он займет почетное место в вашей коллекции.

Track-List:
01. Ghosts Of War (Slayer)
02. Suicidal Maniac (Suicidal Tendencies)
03. Escape (Metallica)
04. Hatebreeders (Misfits)
05. Set It Off (Madball)
06. Thisrty & Miserable (Black Flag)
07. All I Have I Gave (Crowbar)
08. Your Mistake (Agnostic Front)
09. I'm In Pain (Obituary)
10. It's The Limit (Ccro-Mags)
11. Refuse/Resist (Sepultura)
12. Suprtoutch Shitfit (Bad Brains)
13. Evil Minds (Dirty Rotten Inbeciles - D.R.I.)
14. Shut Me Out (Sick of it All)
15. Sick Of Talk (Negative Approach)
16. Life is Pain (Merauder)
17. Hear Me (Judge)
18. Boxed In (Subzero)

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz.

Автор: Олька pig_destroyer Струкова
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,000,220 уникальных посетителей