Headphone Killazz - Ревакцинация (2010)
Headphone Killazz – перспективная cybercore-группа из Пензы, отличительной чертой которой являются жёсткие гитарные риффы, обилие разнообразной электроники и сэмплов. Группа смело работает на полях экстремальной музыки (metal, alternative), не забывая охватывать и территории электронной музыки (breakbeat, breakcore, idm), делая поистине интересный музыкальный коктейль, который напрочь может унести вас в глубины кибер-реальности с первого же глотка! Многие сетуют на отсутствие живого барабанщика, тут мнения могут кардинально разделиться, ведь у группы есть своё лицо, на месте которого пока нет места драммеру из-за плотности всяческих электронных битов.

«Ревакцинация» – это второй альбом группы, претендующий на звание «свежей крови в кибер-музыке». Он отличается от предыдущего ещё более плотным саундом, более агрессивными гитарами и крышесносящей электроникой. Если можно охарактеризовать стиль группы – это своеобразный сплит Prodigy и Berzerker не без участия Fear Factory. Но всё это очень условно, ведь пензенцы не лишены своей неповторимой оригинальности, мелодики и драйва.

Беспощадные и убийственные звуки, сильный гроулинг вокалиста вызывают ощущение хаоса, способного захватить слушателя с первых секунд и не отпустить до конца альбома, пока музыка группы не убьёт ваши уши и наушники на них!

Однако, за стеной агрессии и мощи основной части песен на альбоме, спрятался и довольно лиричный трек под названием «Плацента», красоту и чувственность которого оценит и женская половина человечества.

В целом, альбом может смело побороться за первенство среди элиты кибер-групп не только России, что неоднократно замечали как европейские вебзины, так и американские лейблы!

Track-List:
01. Log In
02. Вирт
03. Период Полураспада
04. Мультимедиа Мы
05. Анабиоз
06. Mono Log
07. Плод
08. Симбионт
09. Болевой Порог
10. Плацента
11. Векторы Ненависти
12. Log Out

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz.

Автор: Артём "Scream" Иус, CHAOTIC NOIZ
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,303,239 уникальных посетителей