2007/03/02 - Тень - Amatory
Вот сейчас добрались мои руки написать такой мини отчет с концерта группы [AMATORY] который состоялся 2 марта 2007 года в клубе Тень.

Ну немного о клубе. Клуб не плохой в принципе. Большой зал, что очень хорошо, есть где развернуться. Хороший звук, в Москве мало хорошего звука льется из клубов такого характера. Но минусов у клуба тоже немало. Первый это то, что он находиться очень далеко от метро, меня туда проводила одна знакомая и я всю дорогу с ней трепался и не обращал внимание как идти, после концерта ехал один, вышел из клуба и думаю куда блин идти, пошел за какой-то парой в надежде что меня проведут и был прав. Еще минус, что нельзя сдавать портфели и сумки, очень накладно в слеме с портфелем подумал я и договорился с гардеробщиком за 100 рэ его припрятать.

Вот начало концерта в семь…..но как обычно задержки. Начался концерт где-то в 7:40 еще незнакомые мне бридеры (официальные фанаты группы, кем я в принципе я тоже являюсь) начали разгонять народ по разным стенкам клуба чтобы освободить пространство для слема. В принципе получалось, но не очень. Народ постоянно разбегался и так сказать не слушался. Я стоял нервно курил и в ожидании смотрел на все происходящие. Мне почему-то очень не понравились ребята которые сильно смахивали на «скинов», постоянно оравших «блин мало водки». Когда к одному из них подошел бридер сказал, что то типа выровнять стенку, этот человек с ненавистью сжал кулак, ну ладно если это были даже и скины то ничего плохо не случилось.

Теперь о выступлении. Во-первых это концерт для меня особенный, это первый сольник [AMATORY] где я уже являлся бридером, впечатлений море, группа выложилась на все 10., Это очень греет, кстати их новый гитарист Иван Людевиг (известный по работе с группой Кирпичи) довольно таки не плохой парень. Единственное меня шокировала его прическа. После Gang'a и Niki, необычно смотрится. Вот ребята отыграли много и главное как всегда качественно. Был рад слышать песню "ДВЕ ЖИЗНИ" (именно с нее начал слушать эту группу). Свет конечно меня поразил, такого я еще не видел это было и вправду ПИЗДАТО.

Спасибо группе за песню посвященную лично всем бридерам это было приятно!!!!!!! "СНЕГ" вот это реально заставило чуть ли не рыдатьб просто стоишь и смотришь как он летит, нежно опускается вниз ничего вокруг не замечаешь только рифы гитар, удары барабанов и надрывный крик Игоря. Вот за это стоит многое отдавать в жизни.

Хотел пройти к сцене сделать немного фоток, но фанатки оккупировали сцену и я так и не пролез, народ в принципе был хороший, слем держался постоянно, не жуткий, но и не слабый, все в меру. Бридеры с ними толком не общался и понял что зря, хорошие ребятки, надо наверстать упущенное. За концерт хотелось бы сказать огромное спасибо. Всем кто его создал и поддержал. И спасибо ребятам ,за то что они делают для нас!!!!!!!!!

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,367,558 уникальных посетителей