3 Inches Of Blood - Here Waits Thy Doom (2009)
Каждый альбом 3 Inches Of Blood хоть и простой как три копейки, но зато несет и хранит в себе милые каждому металлическому сердцу традиции хард-н-хэви 90-х. Прежде всего олдскульный эффект достигается за счет фальцет Кэма Пайпса, который по своей фактуре ничем не уступает голосу Брайана Джонса или Кинга Даймонда.

С музыкальной составляющей тоже все в рамках жанра. С уходом скримера Джейми Хупера музыка канадцев 3 Inches Of Blood стала еще ближе к корням и от того вне всяких сомнений способна объединить ценителей гитарных зарубов самых разных поколений. Отступлений нет – на пластинке нельзя услышать брейкдаунов, ломаных математических ритмов или стоунерской каши из дисторшена. Поэтому любителям модного метала, пластинка вряд ли придется по вкусу. Но несмотря на то, что рифы и соляки 3 Inches of Blood попахивают двадцатилетним нафталиновым маринадом от Judas Priest, музыка коллектива способна поднять мертвого, таким она обладает драйвом.

Остается только порадоваться, что метал в его первозданном виде все еще актуален. Особенно во времена, когда металлисты заправляются биотопливом, пьют безалкогольное пиво и выпускаются на мейджор-лейблах.

Track-List:
01. Battles and Brotherhood
02. Rock in Hell
03. Silent Killer
04. Fierce Defender
05. Preachers Daughter
06. Call of the Hammer
07. Snake Fighter
08. At the Foot of the Great Glacier
09. All of them Witches
10. 12:34
11. Execution Tank

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz

Автор: Kirdos

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
50,996,543 уникальных посетителей