Adam Wakeman (Ozzy Osbourne Band) (Великобритания)
Во время последнего приезда великого и ужасного Оззи Осборна в Россию, помимо самих концертов, его группа (да и сам Оззи) успели и с фанатами встретиться и на вопросы журналистов ответить. Автограф-сессия Осборна состоялась в магазине “Союз” на Третьяковской, а вот музыканты его группы несколькими часами позже радовали поклонников в магазине “Affliction” в ТЦ Метрополис. Понятное дело, что первое событие посетило гораздо большее количество поклонников, но были и такие, которые успели побывать и там и там. Вот перед самым началом второй автограф-сессии мы смогли побеседовать с клавишником Оззи – Адамом Уэйкманом. Что из этого получилось – вы можете прочитать чуть ниже…

Metalafisha.ru – sicker: Привет, Адам! Мы с сайта metalafisha.ru, хотим задать тебе несколько вопросов. Ты не против?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: Привет! Я только за, давай.

Metalafisha.ru – sicker: Сразу хочется спросить – как работается с таким человеком, как Оззи? Не большая ли ответственность?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: Я его очень люблю. Мне нравится с ним работать, а это уже порядка семи лет, представь только. Это просто фантастика, понимаешь? Он великий человек.

Metalafisha.ru – sicker: Не тяжело?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: Нет, ты что, все гораздо легче, чем это кажется. Каждый день для нас всех, для группы – это праздник. Самое тяжелое, что может быть в данной ситуации – быть вдалеке от своих родственников и большинства друзей. Вот это действительно трудно.

Metalafisha.ru – sicker: Вчера у вас был концерт в Санкт-Петербурге. Что ты можешь сказать о нем? Как вам город? Успели посмотреть?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: Концерт прошел замечательно, но город мы так и не посмотрели. Веришь или нет, но у нас был лишь один день. Мы приехали, сыграли концерт…и все. Мы не успели погулять, как туристы. Мы прилетели из Хельсинки и практически сразу отправились на площадку. Мне стыдно, что мы не смогли остаться там подольше. Но ты знаешь, у нас так постоянно – мы переезжаем с места на место и нигде не успеваем побыть столько, сколько мы этого хотим. Кстати, это тоже минус. Но есть и хорошие новости – в Москву мы приехали на несколько дней.

Metalafisha.ru – sicker: А можешь сказать подробнее о концерте в Питере? Как публика вела себя?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: Публика там просто фантастичная, так что москвичам еще предстоит показать себя на завтрашнем концерте. Я надеюсь, что ваша публика будет еще безумнее.

Metalafisha.ru – sicker: А что же московской публике стоит ожидать от концерта?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: О, будь уверен, вы получите великолепное шоу! Московская публика получит стопроцентное выступление Оззи Осборна. Он живет этим, он живет, чтобы выступать. Ну а мы ему поможем в этом.

Metalafisha.ru – sicker: А в Москве вы уже успели чего-нибудь посмотреть? Или же это только вам предстоит?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: Я уже был здесь в Москве 5 раз, так что я насмотрелся всего, чего мог увидеть обычный турист. Первый раз я приехал сюда 18 лет назад. А в этот раз я буду просто отдыхать. Пиво, бары и все такое…

Metalafisha.ru – sicker: Хочется поблагодарить тебя за уделенное время. В конце ты не мог бы сказать пару слов поклонникам?
Ozzy Osbourne band – Adam Wakeman: Спасибо вам большое. Спасибо, что поддерживаете нас. И мы вернемся к вам скоро.

Информация об Адаме:
  • MySpace

    Выражаем огромную благодарность Артему "Scream" Иусу и магазину "Affliction" за организацию данного интервью!
  • Сообщить о статье
    Добавить в:
    URL:
    BBкод:
    HTML:

    Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
    Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
    Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
    Яндекс цитирования
    Время загрузки: 0.01 секунд
    51,338,292 уникальных посетителей