2007/04/08 - Точка - #####
Пришло время сделать это, написать отчет о происшествии случившимся 08.04.07 в клубе Точка, сольное выступление группы ##### с новой программой «Звуки сломанных костей»……. Ну в общем как всегда могу смело сказать, концерт удался!

Начну сначала. Был очень удивлен людям, которые стали ходить на концерты. Очень был удивлен множеством Эмо-людей. Ведь в этот день Оригами давали концерт в Тубуле Расе, но все же их было много и в Точке. Так же мое удивление на этом не окончилось, были люди таких направлений как: Готы, Кибер-готы, панки, фанатье, короче полный набор. Но большинство было все-таки наших родных, альтов. Народу было много, ну относительно. В очереди встречал знакомых, заново знакомился, вообще круто.

Пройдя внутрь я увидел группу сидящую и раздающею автографы, я знал про автограф сессию, но не знал где и во сколько она будет. Был очень рад, купив плакатик, Я пробежался по всем и мне расписались. С плакатом поступил умно, свернул в трубочку и засунул в рукав куртки, не помялся ни капли (сейчас висит на стенке, радует глаз). Пока диезы были рядом, думаю надо к ним в кадр лезть. Жене говорю, а можно как-нибудь к вам залезть (они на лавке сидели), ну он мне и сказал, ложись на стол, так я и сделал.

Потом случился ужас, смотрю на фотик он мне пишет батарейка тютю, села. Хорошо у моей дамы был с собой. Потом зашли уже внутрь. С другом решили взять по пиву, а взяли еще и по водке, уговорили все это дело, стоим ждем.

Тут я понимаю что скоро все будет и надо идти мутить слем, надел капюшон, иду, тут уже чел начал мутить круг я с ним поздоровался клевый чел в противогазе, я с ним уже не первый раз пересекаюсь. Ну вроде круг есть и спустя несколько минут пошла музыка, вставив капу в рот (кстати советую всем, если я раньше слемился и парился как бы в челюсть не получить, то сейчас страх ушел и идет тока отрыв причем жесткий и пиздатый) и понеслась, что по поводу слема он был хорош, довольно таки жесткий. Давно мне так кости не перемывали, прошло приблизительно пол концерта. Из «мясорубки» почти не вылезал. Наверное только один раз, попить и покурить.

Потом вторая часть программы, пошел к сцене постоял песенку с девушкой своей она говорит я на сцену отдала мне фотик поцеловала и прыгнула, стою довольный, тут хрясь, на меня какой-то чел. Я услышал такой хруст своей шеи, это словами не передать. Я понял почему их программа так называется, стою и думаю сломал? Нет? Но потом вроде подвигал, все норм стало, пофоткал малясь, пришла моя. А я ушел опять в мяско.

По поводу отыгранного. Много нового и на самом деле очень прикольного, но и старое тоже было не плохо. Спасибо за «Без лица» на этой песенке мне просто сорвало башню. Спасибо за «Мат. сознания» очень ее люблю и огромное спасибо ЗА КАВЕР НА КИНО. Он ахуителен, просьба если он есть у кого-то то отзовитесь.

Вот потом всему пришел конец (все хорошее быстро кончается), стоим в очереди на выход, мимо протаскивают даму в отключке. И походу я ее все-таки знаю, ну как, теперь знаю, а тогда почти нет. Оделись, услышал что Юнеры приехали (люди в возрасте 15-18 лет накрывающие концерты). Выйдя на улицу, было стремно, признаюсь чесно, но увидел тока двух в спину нам они сказали что то типа «Ну че готовьтесь». Но все обошлось.

Спасибо Всем за все, особенно группе, клубу, и посетителям

АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!!!!!!!!

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,013,319 уникальных посетителей