2007/04/14 - Квадрат - Plunk Tone, Dee_Waste, Instead of Panic, Dreadbread, Torment Day, 44 Недели, Шорох, Slime
В клубе квадрат 14.04.07 прошел фестиваль под названием ANTI-EMO FEST, я узнал про это мероприятие по группе Plunk Tone, я на этой группе очень заморочился и долго ждал чтобы они приехали в МСК, и вот дождался. Сначала я думал что они будут выступать одни, но буквально за несколько дней до концерта узнал что это фест.

Клуб. Клуб находиться от метро в 10 минутах ходьбы, в принципе это не далеко. C виду клуб невзрачный, внутри сразу касса и гардероб, все близко и рядом, что мне очень понравилось это второй этаж где по периметру стояли столики, и что самое главное у второго этажа в области танцпола и небыло пола, заборчик и стоишь смотришь концерт, что-то типа балкона. Там же был и бар. Первый этаж это бильярдный стол в углу и диваны по периметру. Сам танцпол он в принципе не большой, но для такого клуба самый норм (клуб я думаю рассчитан где-то на 400-500 чел), и сцена, сцена в принципе немаленькая, но и не большая. Высота ее две ступеньки, поэтому Stage Diving пришлось отложить.

Мы с парнем когда ехали, вообще незнали кто же придет на этот концерт, а пришли обычные альтеры.

Мы приехали и вошли в клуб где-то в 18:00. Купили билеты, разделись и пошли. Почти весь концерт мы торчали на 2 этаже.

Первая группа которую мы увидели это была группа Slime. Вокалист которой немог смериться с тем что все просто стоят и сам полез расталкивать людей чтобы те слемились. Слем получился из пяти человек (забыл сказать, что в клубе народу было не много, где-то 100-150 человек).

Вторая группа была 44 недели. Вот эта группа меня на самом деле впечатлила. Своим вокалом, энергетикой и музыкой. Ребятам огромный респект, под эту группу народу на танцполе прибавилось. Было много девушек одна дама изящно танцевала у сцены светя своей татуировкой в виде бабочки которая находилась где-то ниже пупка. Слема как такового небыло, был неплохой Mosh. Один парнишка в кепке и в футболке AMATORY, неплохо им владел. Я увидел много новых движений и теперь принимаюсь к изучению этого так сказать танца.

Потом вышли Torment Day. В ней мне понравилась басистка, девушка с кучей пирсинга на лице и с дредами. Она круто владеет бас-гитарой. На танцполе народ рассосался. Если чесно и мне они не очень понравились.

Потом вышли первые виновники торжества Dee_Waste (5 лет группе). Там чувак вышел анекдот рассказалб чего то еще замутил, потом какой-то девке юбку отдали. Группа была не в полном составе, небыло гитариста и барабанщика по этому использовался ноутбук. Вот это мне выступление понравилось, мощные ребята. Один вокалист постоянно ходил в толпу (которая кстати с выходом группы значительно выросла) еще там был чудо лысый гитарист, который как сказал мой друг, выпадает из мира сего, когда начинает играть. Отыграли довольно много и жестко, мне понравилось.

Потом начали выходить ребята рвди которых я и приехал, Plunk Tone. Я пошел взял пива, быстренько его осушил, потряс немного башкой и мы с другом пошли вниз, встали около звукаря и стали ждать. Там началась заворушка, по поводу кто щас выступает, Шорох еще рвался выступить, потом решили, что Plunk Tone. Мимо меня прошел чувак в повязке на лице и в футболке где в переводе было написано «ТОП ЭМО СПАСИ СВОЕГО РЕБЕНКА». Это был вокалист он одел куртку и куда-то ушел, ко мне подошла дама и попросила пересесть, чтобы она могла постоять и пофоткать. Как мне потом сказал друг, я стал героем ее фото сессии. Группа начала играть, смотрю я в зал народ вообще не идет, потом вышли 2 чувака, вылез я, вставил в рот капу, как потом понял зря потому что-то слема небыло. Еще ни на одном концерте я так бошкой не тряс, я просто отключился, только музыка и голос Макса в голове. Я стал неадекватен. Я просто отрывался. После первой песни (Будоражит сознание) Макс нас поблагодарил что мы их поддерживали, а песни после третий он сказал «Давайте мужики только мы втроем здесь держим все» (он, я, и чувак, который мош крошил) я раза два выбегал в сартир чтоб умыться и бежал обратно, потом народ немного подтянулся.
Я встал сзади и начал ебошить мош. Они отыграли песен 7 где-то. Точно не помню. Я вообще там потерял всякий разум. Чуть звукаря не убил, колбасился и в него влетел. Жаль, что манекены не сыграли. Да и ладно я им и так превелико благодарен.

Потом собирались играть Шорох, но я свое получил и ушел. Спасибо всем группам, а Plunk Tone особенно, приезжайте еще, и побыстрей. Жаль что ничего не продавали, хотелось приобрести новый сингл группы.

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,256,307 уникальных посетителей