Give You My All (Москва)
Группа Give You My All образовалась относительно недавно, и за свою не долгую историю успела поиграть не в одном стиле. 25 сентября 2011 года парни отмечают свой День Рождения, в предверии этого важного для группы события участники поделились своими планами на будущее...

Metalafisha.ru: Привет! Я думаю не стоит задавать банальных вопросов из серии - когда вы собрались и так далее. Расскажите историю группы, что играете. Думаю, уже сейчас, вы не нуждаетесь в представление, и слушатель знаком с вашим творчеством.
Give You My All: Привет! Да возможно.

Metalafisha.ru: Давайте поговорим о выходе вашего нового ЕР, о котором сейчас так много говорят. И о вашем концерте, на котором, как я поняла, вы презентуете этот самый ЕР.
Give You My All: Да, действительно это так. Мы записываем, если так можно выразиться. макси ЕР. В принципе, почти все готово, осталось совсем немного. 25 сентября мы презентуем этот продукт и так же отметим 2-х летие нашего коллектива.

Metalafisha.ru: Пару слов об альбоме и о концерте, слышала вы там готовите шоу?
Give You My All: Ну что касается ЕР то пока все это большой секрет! Уже есть и название, и обложка, и все что полагается, но пока это тайна. Что касается концерта, да мы подошли к этому мероприятию очень ответственно, хочется сделать что то не обычное, что-то запоминающиеся. Мы не говорим, что это будет супер шоу , но то, что мы готовимся удивить публику, это да. Ждем много гостей, много сюрпризов готовим. Иными словами, думаю люди не пожалеют, если придут на концерт.

Metalafisha.ru: Вы еще, если я не ошибаюсь, весной отыграли концерт и больше не появлялись на публике, что делали все это время?
Give You My All: Последний концерт в Москве мы отыграли еще весной, еще был концерт в июне в Питере. Потом взяли небольшую паузу, в группе произошли изменения в составе: гитарист Вася покинул нас, в это же время вернулся из армии Антон, один из основателей коллектива, и он сразу же без лишних слов пришел обратно в группу и мы начали писать новый материал, а так же засели в студию.

Metalafisha.ru: Трудно ли вам дается написание нового материала и как все это происходит?
Give You My All: На самом деле да, для этого нужно вдохновение, а его как правило может и не быть какое-то время. Но, слава богу, сейчас этой проблемы у нас в коллективе нет, с каждым днем появляется что-то новое, кое что из этого уже будет представлено на альбоме.
А происходит это в основном дома, в тихой, спокойной обстановке, где можно сесть и начать писать куски, которые тщательно разбираются на репетициях и в скором времени становятся полноформатными готовыми песнями.

Metalafisha.ru: Вы, кстати, еще летом анонсировали, что вот вот начнете снимать клип.
Give You My All: Да это так, сценарий для клипа написан , песня записана. Идея клипа просто отличная, но клип мы так снимать и не начали и тому много причин: и не хватка времени, и, если так можно сказать, отсутствие должного оператора, и много всяких нюансов. Поэтому клип откладывается, но было решено снимать клип, правда на другую песню, на самом концерте. Есть тоже идеи, так что клипу быть.

Metalafisha.ru: Что касается празднования вашего дня рождения и презентации ЕР, планируете ли вы концерты в других городах?
Give You My All: Ну, как бы задумки есть, но какой то масштабной презентации не будет. Да, планируется пару городов, но это все пока только в теории. Очень много не состыковок, да и это всего лишь очередной ЕР и нам всего 2 года, а не 10 лет.

Metalafisha.ru: Да, кстати, когда уже будет полноценный альбом? А то у вас все ЕР альбомы и синглы.
Give You My All: Альбому тоже быть и это уже точно. Можно сказать, мы уже начали готовиться к нему и писать материал именно для полноценного альбома. Думаем уже в ноябре начать запись, ну и весной уж удивить , так удивить публику.

Metalafisha.ru: Ну, вот вы и поделились немного своими планами на будущее, пару слов слушателям.
Give You My All: Хотим пожелать всем в первую очередь здоровья, пригласить вас к нам на концерт 25 сентября! Обещаем порадовать вас! Еще хотим пожелать нашему ударнику Андрюхе терпения. И хотим попросить людей, чтобы они не целовались на эскалаторах метро, слушайте музыку и предохраняйте… друг друга.

Автор: Сергеева Екатерина

Информация о группе:
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,261,234 уникальных посетителей