2007/05/26 - Open Air - Tracktor Bowling, Plunk Tone, Vermilion, Welcome T.A., F.L.O.R., Digimortal, Evil Not Alone, Sequoia Arms, Horizon 8, Totem
26 мая жарища невозможная, такая что организм постоянно требует жидкости, по улицам с не сосем свежими лицами бродят люди с красными лентами, выпускники которые только только отметили последний звонок. Город Зеленоград принял на себя ответственность принять на себя мероприятие под названием Green Rose Fest ’07 , на окраине в районе кафе Имна.

Подойдя к месту назначения можно было услышать саунчек группы Jane Air.Начало мероприятия было заявлено в 3 часа дня , но вовремя начинать никто не стремился, всех пришедших на территорию запустили только где-то в 4.45. а звуки первых групп появились только ближе к пол 6го. Пока не было слышно музыки, народ развлекался как мог, кто пил пиво заедая это все лавашами, кто то играл в сокс, а кто то и вовсе спал в теньке утомившись от солнца и алкоголя.

Первыми на сцену вышли ребята с именем SEQUOLA ARMS. Ребята либо нечетко настроили звук, либо я стоял очень далеко. Вообще сразу хотелось бы сказать что вокал у всех групп почему-то был очень тихим. Но подвижностью группа взяла. Хорошо они там порезвились.

После стала подтягиваться группа HORIZONE. Группа с англоязычным вокалом. И массой энергии, они наверно когда выходили, сразу себе сказали что ща мы тут все подогреем. Они так и сделали взорвали кислый народ в центре публики. Потом вокалист сказал «Ебанем хорошенько» , и так и сделали , слов было мало понятно но музыка показала на что они способны. Если бы я слушал их дома незная кто они, я бы подумал что они вообще зарубежная команда.

Группа TOTEM. Эта группа отложилась в памяти своим вокалом, я бы не сказал что это вокал, это просто скрим и все. Причем скрим из уст огромного дядьки метра под два с лишним высотой и огромный в ширину. Они тоже очень жестили, да все там жестили не по детски.

EVIL NOT ALONE группа уже сказавшая про себя , так как там было куча футболок с ее логотипом, их кстати там по 100рэ и продавали. Они сразу кинулись в глаза своим составом, их 6. Среди них есть и некая дама по имени Светлана, если я не ошибаюсь.
Группа не смотря на то что их было много на сцене, хорошо умещались и мало того умудрялись очень даже динамично двигаться. Вот про барабаны хочется сказать, их барабанщик он бог, таких ударов по рабочему я еще не слышал, я в них очень сильно влюбился.

Вот в этом моменте пришло время рассказать о группе, на которую я ехал. Группа Plunk Tone.группу объявили так : Что типа детский лепет закончился, а щас начнется настоящая музыка. Так и было группа начала с песни будоражит сознание, порвали зрителей, было мясо но не особое, не столько мош, но и не столько слем, что-то среднее. Так же это групп единственная кто попросила о чем-то зал, Макс (вокалист) попросил людей которые рубятся разделиться на две части, зеленоградские с одной стороны, а все другие с другой, и они начали играть Этот вид. Группа по традиции, мощно и без ошибочно отыграла свое время и покинула сцену.

На удивленье мне на сцене начала появляться до боли знакомая группа TRACKTOR BOWLING. Начав с песни экстаз, зал именно туда и поник. Все ринулись меситься и прыгать. Было видно что все-таки предыдущие группы хорошо разогрели зал. Они играли свою божественную музыку , периодически поливая всех водой что бы не перегрелись. Тут в зале появились уже традиционные на этом коллективе фаера и дымовые шашки, которые мигом наполнили все пространство едким красным дымом. Последними были песни метро и черта. И именно с таким последним аккордом группа и закончила. Они покинули сцену. Но через несколько минут на сцену ворвался организатор и попросил охрану перекрыть выход, у басиста группы спиздили процессор от гитары. Но в дальнейшем он был возвращен на место, после долгих уговоров, типа подкиньте и все будет ок.

DIGIMORTAL выйдя на сцену сказали что им организаторы дали на выступление только десять минут. Просто они наверно этим перекрывали то время на которое задержали концерт. Группа вышла и тут же начала играть, по ним было видно, что их распирает. Вокалист и гитарист измазали лица, низнаю чем, но это было очень похоже на кровь. Они крошили все что есть, такую энергию я видел на этом мероприятии первый раз. Первую песню не помню, но вторая была Белка и Стрелка, сыграна она была очень агрессивно, повторюсь очень. Потом им сказали все уходите, типа время, но они сыграли еще и Машину.

Все после этой группы я покинул Имну, так получилось, да и ловить там было больше не чего. Все было замечательно, но вот только если сменить покрытие земли, асфальт не очень подходит, было куча окровавленных локтей и колен. А так все замечательное.

Спасибо чудному городу Зеленограду. И группам конечно.

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,255,180 уникальных посетителей