2007/07/19 - Табула Раса - GibsonZ
Четверг, 19 июня… Клуб Табула Раса. На этот день намечено выступление группы GibsonZ. Думаю сначала надо немного рассказать о группе:

Группа состоит из пяти молодых и брутальных ребят, а главное что еще и талантливых.
Эльдар Юсупов (вокал) - закончил множество школ по вокалу.
Никита (Найк) Калинкин (гитара) -5 лет играл на акустической гитаре, 2 года в гитарном колледже, 1 год с частным гитаристом.
Валера Кручинин (гитара, вокал) - всему учился сам.
Иван (Ванэс) Разумовский (бас гитара) - 4 года занимался самостоятельно и 2 года с учителем музыкальной школы.
Вадим Щеминенко (барабанщик) - 8 лет в музыкальной школе, сейчас ученик Александра Филоненко.

Музыку в группе пишут Найк и Валера, а тексты Ванес, Валера и Эльдар. Все ребята разбросаны по карте, так что именно из какого они города сказать сложно.

Так ну продолжим Табула раса 20.00 по московскому времени вроде начало, но нет у нас все делается с задержкой, группа появилась где-то в 20.45.К этому времени уже подтянулся народ я бы не сказал что его было много, в основном это были друзья группы. Но все это можно понять пока группа дает свои первые концерты, мало кто из посторонних приходит, все свои.

Обычно приходя на концерт я знаю чем все это закончиться , кучей синяков, кровью и порванной одеждой. Но придя сюда, я понял, наконец-то посижу нормально попью пива, и послушаю хорошую музыку.

Когда я туда шел, мне говорили что группа играет в стиле поп-панк, но послушав их я понял что нетолько, в их музыке я услышал , и рок , и альтернативу, и даже в какой-то песни что то на подобие кантри. По ребятам было видно что они волнуются, но сильно они это не показывали. Самая крутая штука которую я заметил это поставленные голоса, я просто сам немного пел, и присек что когда они поют вдвоем, у них ничто друг другу не мешает, голоса просто сливаются. Этого не так просто добиться. Еще хочется сказать про движение группы , этого пока еще нет, были конечно заметны прыжки гитариста, верчение палок барабанщика и передвижение по сцене микрофонной стойки. Но энергии маловато , это наверно мое единственное пожелание группе, а так все ок.

GibsonZ пробыли на сцене около часа. За это время они успели пролить ведра пота, и сказать множество раз спасибо, за аплодисменты которые они честным трудом заслуживали. Сыграно было 13 песен:

01. Система
02. Не думай
03. Рядом со мной
04. Девочка плачет
05. За тенью горы
06. Ты идешь по снегу
07. Простые чувства
08. Стук
09. Каждый из нас
10. Сердце не плачет
11. Город
12. Вместе
13. Не думай (Это был повтор)

Ну вот и все , спасибо группе , будем надеться что вы скоро опять себя покажете, и кто знает может в ближайшем будущем это будет уже не клуб, на например Олимпийский. Удачи!

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,316,094 уникальных посетителей