2007/09/12 - Точка - Stigmata
С самого начала хочется сказать, наверно многие помнят предыдущий концерт питерцев в точке 4.02.07. В тот зимний день подойдя к клубу я удивился, где же люди, очереди практически не было. Но в этот Осенний день было все с точностью наоборот. Народу было выше крыши. На всех сайтах начало концерта было заявлено на 18.00, на билете написали что начало в 19.00. А группа появилась только в начале девятого. Но в принципе ожидания себя оправдали.

Группа отыграла множество песен:

Бoг Meня Пpocтит
Жeлчь
Лeти
Cкoлькo
Пocлeдний Дeнь Пoмпeи
Ocтaвь Haдeжду
Cвoбoдa выбepeт cмepть
Цeнa Tвoeй Жизни
Bce Oгни Cepдeц
Kaк Tы
Cтepeocтpax
Иcкpa
Maгмeль
Cтeкляннaя любoвь
Пocлeдний Глoтoк
Kpылья
Ceнтябpь
Пapaдoкc
Oдинoчecтвo
Moи ceкунды
Лeд

И все они были как им и подобает исполнены со своей брутальностью и мастерством. Группа практически не давала людям перевести дух. За это им в награду был даже подарен женский бюст))) ну в смысле бюсгалтер. После песни Мои секунды, ребята благополучно покинули сцену. И многие вроде бы начали уходить , но только преданные фанаты скандировали «еще»… И не зря, Stigmata вышла исполнять «ЛЕД». Мне понравился момент когда Шурик (бас) начал крутить вокруг себя инструмент и благополучно снес стойку микрофона барабанщика, но ни чего страшного не случилось и они продолжили играть.

За весь концерт «Муравейник» в зале не прекращался ни на минуту. Люди бегали в туалет чтобы зализать раны полученные в бою, и стереть кровь под носом которая яркими струями хлестала им на одежду, после этого они бежали сломя голову в мясорубку, продолжать отрываться под гитарные рифы гостей столицы и забираясь на сцену нырять в руки разъяренных фанатов.

Спасибо организаторам и Stigmate… и всем всем всем...

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,365,069 уникальных посетителей