2007/09/08 - Plan B - Save, Inexist, Слезы
08 сентября в московском клубе «Plan-B» состоялся концерт-презентация. Презентация двух клипов: питерские СЛЕЗЫ представляли свою первую видео-работу «Убей» и ярославские Inexist – «Навстречу Мечте». Специальными гостями этого концерта были москвичи Save.

Первыми выступали Save, программу которых мы, к сожалению, пропустили. В зал входили под последние аккорды группы.

Первыми презентовать свое видео вышли Inexist. Клип снимали HaveFun Visuals, которые уже показали свое мастерство с такими группами, как Stigmata, Amatory и Korea. Примечателен тот факт, что в клипе снялись участники группы Слезы. После премьеры видео группа начала свое выступление, которое, кстати, в скором времени пришлось ненадолго прервать из-за проблем с инструментами. Группа играла песни как на английском, так и на русском языке. Публики было не очень много, но те, кто пришли явно не пожалели об этом. Выступление длилось около 40 минут, на протяжении которых был показан клип раза 3 из-за технических неполадок, но это не помешало группе взорвать зал… Под конец своего сета Inexist решили сделать небольшой сюрприз и сыграли песню «Убей» питерцев.

Далее шел показ первого полноценного видео-релиза группы Слезы, который делали все те же HaveFun Visuals. Клип снимали примерно за месяц до релиза и в нем приняли участия поклонники группы. Выступление питерских modern-металистов прошло как всегда: качественно, убийственно и драйвого. Из разговора некоторых людей можно было заметить сначала фразы типа «а ничего, мне группка нравится», когда в конце концерта уже были возгласы, полные восторга, удивлений и удовольствия. И именно эти люди шли к столику, где продавался различный мерч и диски и покупали себе альбом «Кому ты веришь?».
Слезы сыграли так же песню, которая войдет в следующий релиз группы. Сами Слезы обещали выпустить ЕП-диск этой осенью.
Сет-лист:
01. Твоя пустая красивая жизнь
02. Такой как я
03. Месть-крест
04. Забыться
05. Кто твой бог
06. Убей
07. Я другой
08. Рядом с крысами
09. Новая песня
10. Сойти с ума
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,007,096 уникальных посетителей