2007/10/18 - Тень - 7000$
18.10.2007 вам ничего не говорит эта дата? Клуб Тень малый зал, а так? Уже ближе? Да именно 7000$ представляют свой новый, еще горяченький альбом True или Труп.

Ничего не буду говорить про билеты ,верней про проблему с ними(всего 400 штук, и на такую то группу). Начну сразу снутри. Ну, начало заявлено в 20.00, но чтобы российская группа вышла вовремя, сами понимаете нужно, чтобы мир перевернулся. Поэтому все разбредались по залу, по бару и занимались своими делами, так сказать готовились к предстоящему шоу. В дальнейшем в этом же баре был замечен и вокалист Роман Докукин, который походу и даже не нервничал, хотя дам ему это и не надо.

Ну вот и показались наши ~Доллары~ на сцене которая очень очень невысока, хочется немного отойти от темы и рассказать о помещении, просто в малом зале Тени я был впервые. Это комнатушка со сценой высотой в две ступеньки,4мя колоннами в зале, и мини баром у дальней стены. Но в принципе там было очень уютно, за исключением скользкого пола.

Ну ничего не могу сказать, публика завелась с пол оборота ,да и сама группа. Начали с песни,,пот и кровь,,, если вы уже слышали ее, то поймете что там творилось. Даже были попытки прыжков со сцены, не очень уж они удавались, но были. Буквально после нескольких песен вокалист разделся, да было жарковато. Про то что Творилось в зале лучше вообще молчать, мошаслемаподобие с присущей этому всему жесткостью, но народ более мене дружелюбный, если ты не защищен, сильно не побьют, правда была велика вероятность угодить в бетонную колону, ну тут уж извините сам виноват. Кстати был момент когда гитариста представляли как Черный рыцарь, просили его теперь так называть, также попросили его протащить на руках по залу, вот именно тогда его в одну колонну чуть не зашвырнули, хорошо вовремя остановились. Но лицо у него было изрядно напугано.

Про альбом: если судить по предыдущему хевибаксопопсу то true или труп стал покачественней и уж точно он насыщен смелой жесткостью ,слушаешь его и уши радуются 11ть замечательных треков:
01. Пот и кровь
02. True
03. Все мои страхи
04. Раб
05. Марш одного
06. Катафалк
07. Допинг
08. Царапин стыка судеб
09. Брешь
10. 28(Lost Angels)-(вот перед этой песней было небольшое предисловие, суть речи состояла в том что, вот в 28мь лет люди такие как Курт Кабейн (было названо много имен ,но всего неупомнишь)начинают задумываться о своей жизни ,своем творчестве ,вот и я (вокалист) решил задуматься и написать песню. После этого был потушен свет во всем зале, и смиренным голосом была исполнена эта песня. Тем самым временем в зале то гасли, то загорались маленькие и теплые огоньки зажигалок.)
11. Song для пессимистов

Честно я даже не могу сказать, сколько песен было сыгранно, просто незапомнил. Но сыграли они их очень уж много, практически все хиты плюс весь новый альбом.

Спасибо группе из северной столице, что приезжают к нам и делают шоу.........!

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,331,025 уникальных посетителей