Афиша событий
19 ИюлCoprocobra, Under The Scythe, Изгой
19 ИюлUratsakidogi
20 ИюлCoprocobra, Anal Grind, Whoretonnel, Stool Donation, Triple Dewormint, Жестокое Блядское Убийство
21 ИюлUratsakidogi
27 ИюлLinkin Park Tribute Show
01 АвгMetal Over Russia 2024
02 АвгНеглубокая могила 8
02 АвгMetal Over Russia 2024
02 АвгOrigami, Multipass, IdeЯ Fix, 7Раса, 3000 Миль До Рая, Kenaya, Терпимость НОЛЬ, Плакса, КПЗ, ..В Себе
03 АвгНеглубокая могила 8
03 АвгMetal Over Russia 2024
04 АвгMetal Over Russia 2024
04 АвгOrigami, Multipass, IdeЯ Fix, 7Раса, 3000 Миль До Рая, Kenaya, Терпимость НОЛЬ, Плакса, КПЗ, ..В Себе
10 АвгAlkonost, СатанаКозёл, Калевала, Хрен, Drakon, Иван Царевич, Anabioz, YARuGA
11 АвгTardigrade Inferno
23 АвгТьма 2024
24 АвгТьма 2024
24 АвгSlipknot Tribute Show
25 АвгТьма 2024
31 АвгPantera Tribute Show
31 АвгSlipknot Tribute Show
07 СенБ.А.У., Neverlove, Мегамозг, Казенный Унитаз
08 СенGosudar, Bitter Loss
13 СенDead Fish Metal Fest
13 СенThe Korea
14 СенDead Fish Metal Fest
14 СенThe Korea
20 СенСруб
21 СенBloodrain, Untu, Morblack, Noromi Lucalen, Черноявь
21 СенWho Dies in Siberian Slush, Трупный Яд, Infiltration, Absorption, Rotten Scalp, Autopsied
28 СенПравда
12 ОктМегамозг
19 ОктМегамозг
27 ОктBiopsyhoz
01 НояBiopsyhoz
23 НояLead Horizon
01 ФевCoyote Brutal Fest 19
2009/05/28 - Санкт-Петербург - Orlandina - imMorality, Traders of EviL, Аваллон, Prosperio, Ek.Zema, Brujo
КонцертыПосле успешного проведения “KOMA FEST 2009”организаторы мероприятия продолжают получать огромное количество заявок на участие в следующем фестивале поэтому было принято решение в течение 10 месяцев провести 10 концертов, в рамках которых будет происходить отбор групп на “KOMA FEST 2010”.

На каждый концерт будет отобрано 6 команд, которые постараются произвести наибольшее впечатление на авторитетное жюри и по окончанию последнего сэта одна из них будет объявлена победителем и получит право на участие в “KOMA FEST 2010”, бесплатную запись одного трэка на BLACK STUDIO и публикацию в журнале Аудио Формат.

Помимо трёх хэдлайнеров в “KOMA FEST 2010” примут участие 10 групп победивших в отборочных турах, проходящих каждый месяц в клубе Орландина.

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР СОСТОИТСЯ 28-ГО МАЯ!

Участие примут:
  • imMorality
  • Traders of EviL
  • Аваллон
  • Prosperio
  • Ek.Zema
  • Brujo

    В состав жюри вошли:
    Николай Голубев (группы КОМА, БОНИ НЕМ)
    Антон "Тоха" Сагачко (группы JANE AIR, CHOO-JOY!)
    Антон Роса (группы DOMINIA, BAD JAH)
    Алексей Семёнов (группы PERIMETER, ARCHITYPE)

    КОНКУРС НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Каждому пришедшему на концерт по билету будет вручена анкета, в которой можно проголосовать за наиболее понравившуюся вам группу. Победитель голосования получает бесплатную репетицию на BLACK STUDIO и фотосессию.

    Начало: 18:00
    Билеты: 200 / 250 рублей

    Для того, чтобы принять участие в отборочном туре необходимо написать письмо Андрею Ouly или позвонить по телефону 89213660432, указав название группы и ссылку на ваше сообщество вконтакте или сайт.

  • Сообщество фестиваля в контакте
  • Сообщить о новости
    Добавить в:
    URL:
    BBкод:
    HTML:

    Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
    Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
    Copyright © s1ipk0rn 06.06.2006 - 2024
    Яндекс цитирования
    Время загрузки: 0.05 секунд
    53,092,927 уникальных посетителей