Александр Шиколай из Slaughter to Prevail

Вокалист Slaughter To Prevail Александр Шиколай объявил о планах запуска нового проекта, который объединит кулачные поединки без перчаток и экстремальную музыку. Речь идёт о новой промоушен-платформе под названием Blood 4 Blood, которую он собирается реализовать совместно с Danny Wimmer Presents - компанией, стоящей за фестивалями Welcome To Rockville и Sonic Temple, - а также с Bare Knuckle Fighting Championship.

По его словам, увлечение боями началось для него сравнительно недавно и напрямую связано с его окружением:

"Как вы, возможно, знаете, я ввязался в это приключение под названием кулачные бои без перчаток, и 27 декабря мой друг Кратос будет драться в жёстком, чертовски серьёзном промоушене Top Dog в России против серьёзного бойца. Но Кратос победит в любом случае. И именно из-за него я вообще начал заниматься всей этой чёртовой темой с боями без перчаток".

Далее Шиколай объяснил, что именно этот опыт стал отправной точкой для более масштабной идеи, которая должна воплотиться уже в 2026 году:

"И в следующем году вместе с DWP и BKFC мы откроем этот чёртов промоушен под названием Blood 4 Blood, и все эти ребята будут участвовать в этом мероприятии, где группы будут играть чёртовски тяжёлый метал, а бойцы - устраивать кулачные бои без перчаток".

По задумке музыканта, в Blood 4 Blood примут участие не только приглашённые бойцы, но и люди из его ближайшего круга, а также он сам:

"Это просто безумие. И я включу Кратоса в это, и себя. И я буду играть со Slaughter To Prevail в ту же самую ночь. Это безумие? Да, это безумие. А я - чёртов безумный парень. Погнали, Кратос. Ты победишь".

На данный момент подробности о формате фестиваля, составе участников и месте проведения официально не раскрываются. Однако видеозаявление, сопровождавшее анонс, указывает на возможную дату проведения мероприятия - 17 июля. Ожидается, что дополнительная информация о Blood 4 Blood и связанных с ним событиях будет опубликована в ближайшее время.