
Менеджер Шэрон Осборн вновь выставила на продажу семейное поместье в Лос-Анджелесе, в котором они жили с Оззи. Стоимость объекта на рынке недвижимости составляет 17 млн долларов. Пара приобрела этот дом в 2015 году за 11,85 млн долларов у кинопродюсера Орена Коулза, известного по работе над франшизой "Пила" (Saw). До этого Коулз купил недвижимость в 2010 году за 4,2 млн долларов и провёл полную реконструкцию интерьеров.
Впервые особняк был выставлен на продажу в 2022 году с ценником в $18 млн долларов, однако позже предложение было снято с рынка. Теперь Шэрон Осборн вновь инициировала продажу, вернув объект в список доступных элитных предложений.
Дом, построенный в 1929 году по проекту архитектора А.К. Келлога, выполнен в стиле средиземноморской виллы. Особняк расположен за закрытыми воротами и занимает почит 1 тыс. кв. м. Внутри находятся шесть спален и 11 ванных комнат, а на территории также расположен отдельный гостевой дом. В описании объекта подчёркивается сочетание исторического голливудского наследия и современных удобств:
"Один из легендарных трофейных особняков Хэнсок Парк. Пропитан историей Голливуда, спроектирован в 1929 году архитектором А.К. Келлогом. Расположенный за высокими воротами для максимальной приватности, этот впечатляющий объект был тщательно отреставрирован с вниманием к деталям и мастерству, которое сегодня встречается крайне редко.
Бережные реставрационные работы сохранили историческую архитектуру, одновременно подняв уровень роскоши до впечатляющего уровня с использованием всех современных удобств. Просторная кухня шеф-повара соединяется с семейной комнатой, зоной для завтраков и открытой обеденной площадкой с печью для пиццы и барбекю. Рядом расположены ухоженный газон, сады и великолепный бассейн, покрытый вручную выложенной мозаикой.
Общественные помещения на основном уровне включают гостиную, большой вестибюль, формальную столовую, библиотеку с деревянной отделкой, а также пространства, подходящие для персонала или домашнего офиса.
Великолепный кинозал на нижнем уровне передаёт магию старого Голливуда и оснащён камином и баром. На втором этаже находятся четыре просторные спальни с собственными ванными комнатами. Расширенная главная спальня представляет собой отдельное пространство с двумя ванными комнатами, гардеробными и зонами для переодевания, соответствующими королевскому уровню.
Лифт обеспечивает доступ ко всем уровням дома. Над гаражом расположены автономные гостевые апартаменты, завершающие этот уникальный объект. Показ осуществляется только для предварительно одобренных покупателей".