
Американская группа Godsmack подтвердила изменения в своём концертном составе, к коллективу присоединился барабанщик Уэйд Мерфф, ранее игравший с такими группами, как Daughtry, Prong и Orgy. Фронтмен группы Салли Эрна впервые публично подтвердил участие Мёрффа в интервью TalkShopLive, одновременно отметив, что гитарист Сэм Колтун, ранее сотрудничавший с Dorothy, также остаётся в составе.
Издание ThePRP приводит слова Эрны:
"У нас сейчас сильный состав. Я хочу отметить - это первый раз, когда я говорю об этом на какой-либо платформе. Так что вы и фанаты слышите это впервые. Мы приняли в группу нового гитариста по имени Сэм Колтун, он потрясающий. Он играл с Dorothy и с другими группами. Он пришёл на прослушивание и, честно говоря, просто поразил нас. Его внимание к деталям, его выступление, его игра действительно подняли наш фронтлайн на новый уровень. Он невероятный гитарист. Я хочу, чтобы люди об этом знали и приняли его в этот проект. Он действительно любит группу. Он уважает музыку, уважает то, что играл Тони. И, должен сказать, звучит это практически идентично. Удивительно, насколько точно он может исполнять партии и при этом добавлять свои нюансы.
И впервые мы также говорим о Уэйде Мёрффе, который теперь будет нашим барабанщиком. Отличный парень, отличный музыкант, мощный, отлично выглядит на сцене. Я думаю, что люди, которые придут на концерты Godsmack, почувствуют себя как дома, когда услышат, как мы звучим, потому что в этом плане мало что изменилось, но при этом появилась новая энергия. Всё словно перезагрузилось, и это захватывает".
Новые участники заняли места, освободившиеся после ухода барабанщика Шеннона Ларкина и гитариста Тони Ромбола, которые покинули группу весной 2025 года.