
Гитарист американской металкор группы A Kiss Before Dying Броуди Клаймер получил серьёзную травму во время гастрольного тура, из-за чего коллектив был вынужден отказаться от оставшихся концертов. Инцидент произошёл во время выступления Gasket в городе Толидо (штат Огайо). В момент исполнения одной из композиций Клаймер находился в зале и участвовал в моше, где получил сильный удар по голове. После того как стало известно о тяжести травмы, оба коллектива выпустили специальные футболки, средства от продажи которых направят на оплату лечения музыканта.
A Kiss Before Dying рассказали о состоянии Клаймера:
"Наш гитарист Броуди оказался слишком безрассудным и получил удар по голове во время выступления Gasket, когда начался особенно мощный брейкдаун.
У него три перелома лицевых костей, огромный синяк под глазом, и ему практически немедленно требуется пластическая операция.
Из-за этого мы не сможем сыграть последние четыре концерта тура. Надеемся вернуться к выступлениям примерно через полторы недели".

Участники Gasket, также представившие лимитированную футболку в поддержку Броуди Клаймера, в своём обращении сообщили:
"Участник команды Gasket по мошу Броуди, к сожалению, очень серьёзно повредил лицо во время нашего концерта в Толидо на прошлой неделе.
Его группе A Kiss Before Dying пришлось отменить оставшуюся часть тура, а теперь ему необходима операция, чтобы восстановить лицо.
Эти футболки доступны для предварительного заказа до вечера воскресенья по цене 20 долларов. Они будут отправлены покупателям как можно скорее, а вся прибыль от продаж пойдёт Броуди".
Участники A Kiss Before Dying также опубликовали фотографию, на которой видно последствия полученной травмы - сильный синяк и повреждения в области глаза. По словам музыкантов, сейчас Клаймеру предстоит операция и последующее восстановление, после которого группа рассчитывает вернуться к концертной деятельности.
