Вал'кирия - Пополни Ряды (2008)
Московская команда ВАЛ’КИРИЯ в начале этого года презентовала свой третий номерной альбом под названием «Пополни Ряды». Презентация диска состоялась в столичном клубе Плане Б в февраля вместе с другим московским коллективом Save.

Альбом, вышедший на лэйбле Mazzar/Mystic Empire, являет собой перед слушателями смесь тяжелого метал-саунда с электронными вставками и индустриальными вокальными партиями. Ранее широким массам группа была известна более как очередной проект Кирилла Немоляева (Бони Нем), нежели как выделяющаяся группа. Хотя это совсем не так – пробежав немного по истории можно увидеть, что формирование группы началось аж в 1989 году, имея характерные планы и неплохие перспективы на будущее. Выпустив в 1994 году свой первый винил под одноименным названием, ВАЛ’КИРИЯ нашли своих поклонников, но год спустя группа объявляет о своем распаде. В 2001 после, скажем так, реинкарнации коллектив собирается вновь. На вокале уже выступает сам Немоляев. Второй релиз группы под названием "Думать О Тебе" вышел более индустриальным, чем дебютник.

В 2006 году появились слухи о создании третьего альбома, который получил название «Пополни Ряды». Еще до официальной презентации ходили слухи, что релиз будет не таким, как предыдущие работы. И действительно, мы получаем обновленную ВАЛ’КИРИЮ с примесями симфонических этюдов, немалой доли электроники и мощных барабанных партий. В записи приняли участие группа «Слот» и все тот же Немоляев. В дополнение ко всему, вокалист Слот’а занимался дизайном диска. Если говорить честно, то ничего хорошего из этого не вышло, но в данной ситуации стоит рассматривать непосредственно начинку, а не обертку.

В итоге мы получаем 10 мощных треков, 1 интро «Психатака» и 1 интерлюдию «Кольцевая». Из треков, самым выделяющимся, на наш взгляд, является последняя песня – «Абсолютный Ноль».

Трек-лист:
01. Психатака
02. Открой Мне
03. Загляни
04. Пополни Ряды
05. Делай Себя
06. Небо Мое
07. Потрогай Жизнь
08. Их Нет
09. Кризис
10. Великий Поток
11. Кольцевая
12. Абсолютный Ноль

Диск выпущен независимым лейблом Mazzar / Mystic Empire.

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,007,191 уникальных посетителей