Warbringer - War Without End (2008)
В 2004 году в Калифорнии пятерка парней решила собрать коллектив, способный взбудоражить всех любителей треш-метала старой школы. Сначала они решили назвать себя “Onslaught”, но буквально месяцем позже выяснилось, что уже есть группа с таким названием. Так на свет появился коллектив под названием Warbringer. В самом начале своего шествия по метал-сцене группа выпустила 2 демо-записи (в 2004 домашнее демо, в 2005 – “Born of the Ruins”, вышедший в ограниченном издании в 50 копий) и 1 5-трековый EP, озаглавленный “One By One, The Wicked Fall” в 2006 году. В 2007 коллектив плотно засел за запись своего полноценного дебютника, релиз которого и состоялся в этом году в феврале.

Включив “War Without End” (именно такое название получил диск), можно услышать мощнейший треш-альбом, который придется по вкусу всем любителям таких групп, как Slayer, Anthrax или ранних Sepultura. Песни изобилуют текстами про войну, насилие и смерть (это можно понять даже из названий треков), а гитарные и барабанные партии заставляют трясти вас головой до умопомрачения.

Альбом, состоящий из 10 полноценных треков и 1 инструментала (который звучит не менее злобно даже без слов), вышел на лейбле Century Media Records под четким руководством легендарного треш-продюссера Bill’a Metoyer’a, ранее работавшим со Slayer, Sacred Reich и D.R.I..

Warbringer после выхода альбома начали активно гастролировать, выступая с такими командами, как Suicide Silence, Nile, Napalm Death, Suffocation и другими. Совсем скоро группа отправляется в турне по Европе вместе с All Shall Perish и Sworn Enemy, а 8-го августа группа выступит на Украинском ‘Metal Heads Mission”.

Трек-лист:
01. Total War
02. Systematic Genocide
03. Dread Command
04. Hell On Earth
05. At The Crack Of Doom
06. Beneath The Waves
07. Instruments Of Torture
08. Shoot To Kill
09. Born Of The Ruins
10. Combat Shock
11. A Dead Current

Диск выпущен независимым лейблом Mazzar / Mystic Empire

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,265,922 уникальных посетителей