Skinlab - Disembody: The New Flesh (1999)
С момента выхода дебютного альбома прошло уже почти 2 года, так что для Skinlab это означало только одно – пора записывать достойного последователя. Тем более, что за эти несколько лет группа успела объездить много стран и городов и набрать себе армию преданных поклонников. В 1999 году выходит второй альбом коллектива, который получил название “Disembody: The New Flesh”. Кстати, о названии – альбом получил такой заголовок после проведения конкурса журналом Metal Hammer, в котором победа досталась Liz Kershaw. Именно ее вариант понравился больше всего группе и другим поклонникам. Но перейдем, непосредственно, к самому альбому…

“Disembody” довольно таки отличается от своего предшественника – более мощный металлизированный звук, более плотные гитарные партии, более запоминающиеся песни. Конечно же, вокал Steev’a как всегда на высоте – мощный злобный рык, который звучит так же брутально, как и выглядит имидж самого вокалиста. В записи альбома принял участие вокалист дружественного для Skinlab коллектива – Pissing Razors – Joe Rodriguez. В качестве продюсера выступил все тот же Andy Sneap, который помогал парням в записи дебютника. Как сами себя называют Skinlab “Bay Area Metal Mutha Fuckerzl!!” – именно такое ощущение остается от группы после прослушивание “Новой Плоти”. На песни “Know Your Enemies” и “Second Skin: New Flesh” были сняты видео-клипы, которые в последствии имели большую ротацию на американском телевидении. Альбом состоит из 10 треков, общей продолжительностью чуть более 40 минут.

Именно эта пластинка считается самой лучшей у группы, а у поклонников новой волны метала она стоит на одной полке с работами таких групп, как Pissing Razors и Machine Head.

Трек-лист:
01. So Far From the Truth
02. Know Your Enemies
03. No Sympathy (For the Devil)
04. Scapegoat
05. Breathe
06. I Name My Pain
07. Excellerate
08. Coward
09. Second Skin: New Flesh
10. Looks Can Be Deceiving

Диск выпущен независимым лейблом Mazzar

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
50,997,496 уникальных посетителей