Destinity - The Inside (2008)
Четвертый альбом французской группы Destinity – это прямой mdm французского разлива. В музыке Destinity совершенно не новички, группа существует с 1996 года. И хотя товарищи Destinity популярны практически только в стране «лягушачьих лапок», тем не менее это не помешало им записать очень удачный релиз по мировым меркам.

Альбом "The Inside" наполнен злостью, агрессией и разрушительной мощью: плотный и тяжёлый звук гитар, атмосферные клавиши, лирика на английском и французском, глубокий напористый гроулинг в сочетании с выразительным чистым вокалом, местами вообще отдающим чуть ли не средневековыми хорами – все это делает звучание по-хорошему тяжелым, но не лишенным своей мелодики и мрачной привлекательности. В треке «My Senseless Theory» вы услышите лиричные и весьма атмосферные клавиши, экстремальные надрывные «трели» и «переливы» гитар в «Still Remember», неожиданное возвышенное окончание брутальной «A Thousand Falling Skies» с использованием духовых инструментов, ритмичный и разнообразный гитарный рисунок в «Ready To Leave», аккуратное, красивое вступление в «Escaping Reality» и под занавес – бьющая наотмашь энергетика заглавного трека «The Inside» - четвертый альбом французов Destinity получился весьма интересным и гармоничным.
Прекрасно подойдет поклонникам всего направления death/trashmetal, ценящим творчество Mors Principium Est, Dimmu Borgir, Old Mans Child, Hypocrisy, Bloodbath, Benighted, и Dark Tranquillity.

Tracklist
01. My Senseless Theory
02. Murder Within
03. Thing I Will Never Feel
04. Still Remember
05. A Thousand Falling Skies
06. Inhuman Corrosive Report
07. Ready To Leave
08. Enemy Process
09. Escaping Reality
10. The Inside

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz.
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,269,836 уникальных посетителей