2009/04/24 - XO - Radio Cambodia, Those Days, Tenkorr, Nефть
Фестиваль под названием Rock fucks crisis show for people, который прошёл в прошлую пятницу в рок-клубе ХО, собрал такие команды как: Those Days, Radio Combodia, Tenkorr и Nефть. Мероприятие было приурочено к презентации нового ДВД “Рокеры”.

Первыми на сцене появились музыканты из группы Those Days. Немного пообщавшись с немногочисленной публикой, уверенно начали играть свою программу. Довольно неплохое сочетание мелодичности, глубокого мужского вокала и сконфуженного басиста. Группа отыграла не плохо и вскоре, исполнив последнюю песню, попрощались под громкие аплодисменты.

Пока музыканты из Those Days собирали инструменты, из колонок начал играть альбом “Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water”, группы Limp Bizkit. Это событие неожиданно завело многих людей в зале. Пожалуй, один из самых лучших моментов концерта.

Следующая группа, ступившая на сцену, Tenkorr. Вокалист сразу начал плеваться глупыми шутками, смешными для него одного и еще к этому полностью охрипший, не способный нормально петь, обосновав это тем, что он очень сильно смеялся с друзьями перед выступлением. От прошлого Tenkorra не осталось и следа. Ни мощных риффов, ни капли прошлой атмосферности и драйва. Теперь новое звучание в попсовом, хард-рок стиле, переполненное стандартными клеще, всем знакомыми партиями и к тому же напыщенный вокалист, постоянно напоминая, что он чуствует рок-н-ролл и вообще оживил весь рок. Скорее всего, это просто решение влиться в мэйнстрим. Может это ошибка, но время покажет. Интересно, возможно в ближайшем будущем они составят конкуренцию Роме Зверю и другим русским “рок-звёздам”.

Группа Radio Combodia с первой песни “Ночь без тормозов” выплеснула в зал искренние эмоции и чувства, которые в тот же момент, с неподдельным восторгом, уловила публика. На одной из последних песен у кого-то в руках загорелся бенгальский огонь, и неожиданно зал засверкал в море огоньков и света. Удивительно и красиво получилось. Отличное выступление от отличной команды.

После недолгой настройки аппаратуры шоу продолжил молодой, но очень перспективный коллектив Nефть. В зале осталось немного зрителей, но те, кто остался – не пожалели. Музыканты играли с потрясающей энергетикой, уверенностью и выложились на полную. Показала минус организация в лице охранника, который во время выступления вышел на сцену и активно показывал жестами, чтобы немедленно прекратили играть. Доиграв песню, участники коллектива эффективно закончили свою программу и всех поблагодарив, ушли со сцены. Группа оставила приятные впечатления. Без раздумий, это самое лучшее выступление за этот вечер.

Автор: Spoalding
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,009,749 уникальных посетителей