2009/08/05 - XO - Кеды, Крокодил Ганди, Сюрприз, P.P.Ska, Imago ray, Ne Fuckt, Тварь, New Apostles
В этот летний и тёплый день в московском рок-клубе ХО прошёл второй концерт, на котором команда Кеды отмечала свой юбилейный день рождения – 10 лет. За свою историю команда Kеды добилась немалых успехов и на сегодняшний день группа является профессиональным коллективом в области рок-музыки, как в России, так и за её пределами. О чём свидетельствуют предложения о сотрудничестве из стран Европы, а также профессиональная музыкальная критика, и конечно признание и немалую известность в кругах поклонников рок-музыки и не только. За эти праздничные дни с ними на сцене выступили известные и не очень коллективы, такие как Крокодил Ганди, Сюрприз, а также P.P.Ska, Imago ray, Ne Fuckt, Тварь, New Apostles.

Мероприятие было разделено на два дня: первый концерт проходил тоже в клубе ХО и отличался списком выступавших коллективов, которые поздравляли юбиляров, а также программой Кедов. Вчера старые и знакомые фанатам песни, а сегодня абсолютно новые композиции.

Наконец, под бурные овации, на сцене появилась группа Кеды, поприветствовав зрителей и поблагодарив за поздравления, начала своё выступление. Как и было обещано, все песни в основном были новыми и еще незнакомыми слушателям. Музыканты выступили уверенно и профессионально, публика тоже не осталась в стороне, и активно поддерживала именинников. Кеды исполнили такие произведения как: Навсегда живой, Ходим летаем и падаем, Обещала, Здравствуй привет, смотри в глаза, правды нет, Ты понял, Голубой вагон, Автобус, Не сложилось, Такие дела парень.

Закрывал мероприятие московский перспективный коллектив - Крокодил Ганди. По стилевому направлению, группа несколько отличалась от выступавших групп. Музыканты вышли на сцену и зал заполнили тяжелые гитарные риффы, сменяемые атмосферными интерлюдиями, прямолинейные речитативы и яркие мелодичные припевы. Прозвучали не только известные композиции, но и новые, еще не известные слушателям композиции: Приди в себя, Звёзды, Друг для друга не опасны, Живу для тебя, Останься, Нас не удержать. Гроза, Фарватер, Bonebreaker. В целом концерт прошёл на ура, недовольных не было.

Автор: Spoalding
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,005,888 уникальных посетителей