Maroon - Order (2009)
После не особо любимого публикой предыдущего альбома немецкие брутальщики Maroon выпустили новый опус, который получил название “Order”. Релиз состоялся в этом году, так что на данный момент эта пластинка является последней, пятой по счету за 10-ти летнюю карьеру этих бравых парней. На этот раз они решили отойти от помощи своего давнего друга Jacob’a Hansen’a, что, честно говоря, дало определенное развитие в звучании группы. Микшировал же альбом не менее значимая личность на европейской метал-сцене – Fredrik Nordstrom, уже успевший поработать как с классиками, вроде In Flames и At The Gates, так и новомодными Bring Me The Horizon.

Открывает “Order” гитарное интро “Morin Heights”, буквально из тишины возвышающая следующий трек - злобный “Erod”. Тут уже можно услышать слегка обновленное звучание группы, более чистое и плотное, нежели на предыдущем альбоме. Выделить, скорее всего, стоит длинную композицию “Bleak”, которая насыщена различными музыкальными проигрышами, а так же бодрые и атмосферные “This Ship Is Sinking” и “Bombs Over Ignorance”. Эта пластинка вообще вышла довольно разнообразной – есть и более трешевые песни (от понятия “thrash-metal”, конечно же), как, например, “Leave You Scared & Broken”, так и блэковые (следующая за ней “Children Of The Next Level”). Закрывающий же трек “Schatten” Maroon исполнили на немецком языке, что добавляет некий колорит их музыке.

Итак, на этот раз Maroon смогли выпустить довольно качественный и разноплановый альбом, так что можете смело вставлять его в свой проигрыватель и наслаждаться музыкой.

Трек-лист:
01. Morin Heights
02. Erode
03. Stay Brutal
04. A New Order
05. Bleak
06. This Ship Is Sinking
07. Call Of Telah
08. Leave You Scared & Broken
09. Children Of The Next Level
10. Bombs Over Ignorance
11. Wolves At The End Of The Street
12. Schatten

Диск выпущен независимым лейблом Mazzar.

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.00 секунд
51,342,141 уникальных посетителей