2009/08/22 - XO - The Creepshow, Beat Devils, Braindead
Если вы являетесь фанатом сайкобилли и хорор-панка или, по крайней мере, любите подобную музыку, то вы должны были посетить выступление канадцев The Creepshow 22 августа в московском клубе ХО. Ежели вас там не было, то этот отчет как раз для вас – чтобы знали, чего упустили. На этом концерте вас ждало море веселой и заводной музыки.

Помимо канадских исполнителей на этом концерте выступали представители нашей сцены – Braindead и Beat Devils. Именно первые и открывали концерт. Москвичи Braindead играют довольно бодрую музыку, но публика, почему-то стояла и наблюдала за тем, что творилось на сцене, практически не реагируя. На ней самой в это время выступали три разукрашенных парня, играя при этом заводную музыку, так что пришедшие поступили не очень хорошо, но, все же, свою порцию оваций они срубили.

После выступления первой саппорт-команды был перерыв, который, на удивление, затянулся на целых…5 минут. Согласитесь, такое бывает редко. Вторая разогревающая команда Beat Devils смогли за такое короткое время отстроить довольно хороший звук. Этих парней публика встретила уже, скажем так, более активно. А на сцене появилась опять троица. Только на этот раз вместо бас-гитары присутствовал контрабас. И снова зазвучала бодренькая музыка. “Дьяволы” за свой 40-минутный сет успели отыграть порядка 10 песен, при этом пришедшие уже реагировали более активно.

Затем опять перерыв, только на этот раз уже побольше (конечно, ведь это главные герои вечера). В начале 10-го вечера на сцене появились те, ради кого все и собрались – канадцы The Creepshow. Три парня и одна девушка по имени Сара – голос и звучание группы. Коллектив начал довольно эффектно и зал буквально взорвался – начался дикий слэм. Сара постоянно говорила, как рада группа, что пришло такое большое количество почитателей. Было видно, что ребятам у нас очень нравилось – по крайней мере, если судить по их движениям, по их действиям и прочему. Самым приятным моментом стало вручение цветов вокалистке The Creepshow от организаторов вечера. Согласитесь, это выглядело приятно.

Так что, если вас там не было, то стоит надеяться, что The Creepshow приедут к нам снова и тогда вы точно не пропустите вечер в их компании, ведь тогда хорошее настроение вам гарантировано.
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,001,011 уникальных посетителей