God Forbid - Earthsblood (2009)
Прошло четыре года с момента выхода "IV: Constitution of Treason" и вот, наконец, перед нами "Earthsblood" - пятое по счету студийное творение от God Forbid, банды из Америки, играющей heavy/thrash metal. Со-продюсером альбома выступает экс-басист Fear Factory, Christian Olde Wolbers.

Диск включает в себя 10 композиций, поистине уникальных и разнообразных по своему звучанию. Открывает список песня "The Discovery", в которой явно присутствуют симфонические нотки. Ее не назовешь быстрой или же наоборот, медленной. Она постепенно подготавливает нас к последующему прослушиванию остальной части альбома.

"The Rain", "War of Attrition" и "Empire of the Gun" - на альбоме самые "жесткие" композиции. Настоящий взрыв эмоций и гитарных рифов. "The New Clear" отличает динамичное звучание и варьирование вокала от агрессивного к более спокойному. “Shallow” приятно радует замечательным заключительным соло. "Gaia (The Vultures)", стоящая в конце списка, очень мелодичная и приятная для слуха композиция.

“Walk Alone”, “Bat the Angels”, “Earthsblood” также заслушивают внимания. Из этих треков хочется выделить “Bat the Angels”. Потрясающие вокальные и гитарные партии. Едва ли не лучшая вещь с пластинки.

В первые же недели диск расходится тиражем около 5,400 copies и занимает 110 позицию в чарте The Billboard 200. Это действительно удивительный альбом. И, прослушивая его, понимаешь, что не зря ждал столько времени, а 10 песен катастрофически мало, чтобы утолить свой музыкальный голод.

Добро пожаловать вновь в мир God Forbid!

Track-List:
01. The Discovery
02. The Rain
03. Empire of the Gun
04. War of Attrition
05. The New Clear
06. Shallow
07. Walk Alone
08. Bat the Angels
09. Earthsblood
10. Gaia (The Vultures)

Диск выпущен независимым лейблом Mazzar.

Автор: Олька pig_destroyer Струкова
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,012,802 уникальных посетителей