Terror Inside (Москва)
«Играю на баяне. Покрикиваю в ВИА…», « Нереальное жогево в аццко-брутальном ВИА разлагающем моск незащищённой нежной личности…» - так характеризуют свою деятельность участники «Terror Inside» Алексей «Изверг» Зверков и Дмитрий «Митран» Кулагин.

«Terror Inside» образовались на обломках коллектива «Revival» в 2006 году. Стилистика «T.I.» представляет собой симбиоз различных metalcore элементов: тут каждый найдёт для себя именно «то, самое - своё» и не останется равнодушным. Но обо всём по порядку…

Metalafisha.ru - Jugo: Как всё начиналось? На что ориентировались при выборе стиля?
Terror Inside - Mitran: Началось всё с распада одной команды, в которой мы (я, Алексей, Василий и Михаил) тогда играли. После некоторого творческого поиска было решено создать команду в тяжёлом и актуальном направлении, которая будет явно отличаться от нашей прежней группы. Так и вышло.

Metalafisha.ru - Jugo: Как происходит написание песен: текст  музыка или наоборот?
Terror Inside - Mitran: Начинается всё с музыки, а потом уже на неё накладывается текст. На мой взгляд, самый продуктивный способ.

Metalafisha.ru - Jugo: Ваши кумиры? Кого хотели бы поблагодарить?
Terror Inside - Mitran: Группу Metallica, т.к. благодаря ей я стал слушать метал. А касательно уже поздних вкусов, то тут повлияли такие группы как Slipknot, Killswitch Engage, Soilwork, In Flames и т.д.

Metalafisha.ru - Jugo: Как часто репетируете?
Terror Inside - Mitran: Репетируют те, кто играть не умеет! :-D А если серьёзно, то репетируем мы ровно столько, сколько нужно для того чтоб быть отлично сыгранной командой, действующей как единый механизм.

Metalafisha.ru - Jugo: Вы отыграли немало концертов в Москве и области. Что самое важное на выступлении? Какая публика самая отзывчивая?
Terror Inside - Mitran: Самое важное для выступления это хороший звук и отличная подача, энергетика и драйв. Любая публика хорошая, если она пришла конкретно на твою группу, а не просто в баре пива попить.

Metalafisha.ru - Jugo: В начале весны вы готовитесь к съёмкам клипа. На какую композицию будет сниматься видео?
Terror Inside - Mitran: На «свежак» - недавно вышедший сингл «В ожидании судного дня». Если кто-то его ещё не послушал, стоит исправить это досадное недоразумение!

Metalafisha.ru - Jugo: С какими сложностями сталкивается команда при работе на студии?
Terror Inside - Mitran: Основная сложность – неумение играть. Но это касается молодых команд с малым студийным опытом. Что же касается нас, то самое сложное это «нарулить» такой саунд, который заткнёт многих грандов направления, к чему мы собственно и стремимся.

Metalafisha.ru - Jugo: С каким оборудованием работаете? Почему?
Terror Inside - Mitran: У каждого свои предпочтения по оборудованию. Мы выбираем одни из самых престижных фирм и марок.

Metalafisha.ru - Jugo: Что вдохновляет на написание текстов «внутренне - философской» направленности? «Вопрос без ответа, взрывающий разум» присутствует в жизни?
Terror Inside - Изверг: В жизни постоянно что-то меняется, и каждый раз возникают новые вопросы, над которыми приходится ломать голову. Однако же, самой глобальной проблемой остается внутренний мир людей и вся грязь, которая постоянно копится внутри каждого. Лично меня это угнетает и мне хочется, чтобы в нашей лирике люди нашли для себя какой-то свежий глоток для того, чтобы понять - пора бы уже переставать быть стадом овец и жить нормальной жизнью, обращая внимание не только на то, что льется через СМИ и другие средства всеобщей пропагандой, но и прислушивались к своему внутреннему «Я», которое для многих уже почти потеряно. Я искренне надеюсь, что среди наших слушателей всё таки больше людей, нежели чем просто организмов.

Metalafisha.ru - Jugo: В одной из рецензий к альбому «Сумерки Разума» выражается недовольство чистым вокалом и заменой его более «попсовым». Какие имеются соображения на этот счёт? Будет ли меняться вокал Terror Inside в будущем?
Terror Inside - Изверг: Да, вокал будет меняться, но отнюдь не в сторону «попсовости», скорее наоборот. Сопоставив результат на альбоме с концепцией группы, я сделал вывод, что те темы, которые мы поднимаем в своей лирике совершенно не подходят для исполнения их каким-то «сладеньким» голосом.

Metalafisha.ru - Jugo: В январе вышел интернет - сингл «В ожидании судного дня». В данной композиции очень органично сочетаются ‘core элементы, отблески speed-, power metal & классические приемы death/modern. Будущий альбом будет выдержан в таком же стиле?
Terror Inside - Изверг: Данный вопрос было бы правильным задать автору музыки, Митрану. От себя же я хочу добавить, что мы никогда не знаем, что у нас получится из песни, когда мы впервые сыграем её на репетиции. Если сравнить песни с нашего дебютника «Сумерки разума», то там в каждой песне можно найти моменты разных стилей, и в то же время все песни отличаются между собой, ровно как и «В ожидании судного дня» не похожа ни на какую песню с альбома. Я могу сказать только то, что мы будем развиваться и экспериментировать, а уже что из этого получится, судить слушателям, естественно, ни одна песня не выйдет в свет, пока она не будет нравиться нам самим.

Metalafisha.ru - Jugo: Чем руководствуетесь в написании музыки? Что вдохновляет?
Terror Inside - Mitran: Документальный фильм «Лики смерти». А если серьёзно, то я просто беру гитару и пишу музыку, которая играет внутри меня, я не могу сказать, на чём она основана. Наверное, на жизни, многогранной и интересной, и которая мне очень нравится.

Metalafisha.ru - Jugo: Позволяете себе импровизации на выступлениях?
Terror Inside - Mitran: Скорее некоторые «понты», фишечки для зрителей чтоб разбавить как звуковую, так и визуальную составляющую. Мы не джаз играем, чтоб заниматься активной импровизацией на концертах, наше дело – раскачать, и я думаю, у нас неплохо получается.

Metalafisha.ru - Jugo: Какой звук считаете наиболее близким к идеалу?
Terror Inside - Mitran: Такой звук, который будет различим каждому слушателю и раскачает любого находящегося в зале.

Metalafisha.ru - Jugo: Озвучьте планы на будущее. Чего хотелось бы добиться, а чего избежать?
Terror Inside - Mitran: Добиться массовой популярности, завоевать весь мир! А избежать… Разве что помутнения рассудка в результате достижения поставленной выше цели.
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,279,019 уникальных посетителей