Mnemic - Passenger (2007)
Буквально на днях нам попался в руки последний альбом известной Датской метал-группы Mnemic под названием Passenger. И вот, с пылу с жару, наслаждаясь всеми возможными изысками, решили поделиться с Вами своими мнениями на счет данного диска.

…Оформление…прямо на обложке нас ждет надпись о том, что это специально для тех, кто слушает Fear Factory, Strapping Young Lad и Meshuggah. Скажу честно – не очень хорошо, на мой взгляд, ставить датчан, как подобие или последователей этих коллективов. Но, видимо, именно на это выпускающий лэйбл группы – Nuclear Blast – решил сделать ставку. Так сказать, лишняя реклама не повредит. Обложка представляет собой шлем с перекрещенными костями снизу. Внутри нас ждет красочный буклет с текстами песен и фотографией в центре. Над оформлением занималась студия Asterik, уже набившая руку над оформлением последнего Unearth и разных других проектов.

…Начинка…На диске можно услышать 11 композиций – 10 полноценных треков и «Интро». Группа сменила вокалиста и шла, начиная с первого альбома, по своей протоптанной дорожке. Альбом спродюссирован одним из участников Fear Factory – Christian Olde Wolbers’ом. С момента выхода предыдущего альбома прошло порядка 3-х лет и этот диск является своеобразной компиляцией того, что было отработано за годы. В одной из песен можно услышать участников таких групп, как Brujeria, Carcass и Napalm Death. На Passenger’e также в качестве бонуса присутствует клип на песню Meaningless. Все 10 треков сделаны как одна песня – довольно интересно, интригующе, мощно и в присущем только «бравым датчанам» стиле…

...Состав...:
Guillaume Bideau - Vocals
Tomas Cowan Koefoed - Bass
Brian Rasmussen - Drums
Rune Stigart - Guitar
Mircea Gabriel Eftemie - Guitar

MySpace.com
Официальный сайт

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,370,898 уникальных посетителей