Malice - Symphony of Darkness (2009)
Забавно, что диск украинской группы Malice «Symphony Of Darkness» - это переиздание 2001 года, когда группа издавалась на лейбле Griffin Records, еще на МС-форматах. Теперь же, лейбл Metal Scrap Production решил переиздать альбом на компакт-дисках. Группа за этот период успела развалиться, собраться снова и даже пообещать новый материал.

Все же много талантливых музыкантов на постсоветском пространстве. Хоть, в основном, материал у многих вторичен и не оригинален, нужно отдать должное за его качество, которое иногда нисколько не уступает западным музыкантам.

Странно, что даже десять лет назад на Украине выдавали такой интересный сифо-блек материал. Качество записи на должном уровне, поражает вокал, который под стать клавишным, действительно навевает угнетающую атмосферу. В остальном все на месте: колющие риффы, молниеносные бласт-биты, в общем все, что характерно стилю. Если мне не было известно, даже не подумал, что это украинская группа. На альбоме всего 7 композиций, длиною в 35 минут, что больше похоже на миньон. Но отдадим должное музыкантам за качество его подачи. Как я сказал выше, материал никаких нововведений в себе не несет. Он просто легко и приятно слушается, причем неоднократно. Наверняка вы, также как я, не заметите, что это отечественный коллектив. Жаль, что много хороших коллективов так и остаются в андеграунде, но радует тот факт, что хотя бы единицам удается чего-то достичь, да еще и в таком жанре.

Диск, непременно, понравится как любителям сиvфо блека, так и людям, которые ищут интересные отечественные коллективы. Приятного прослушивания.

Track-List:
01. Deadly Crucify
02. Cathedral of Satan
03. Procession Approach
04. Mysterious Portret
05. Idol Dead
06. Prays Sick
07. Schizo Sign

Диск выпущен лейблом Metal Scrap Production

Автор: Garrett

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,371,063 уникальных посетителей