Cannibal Corpse - Torture (2012)
Часто ли вы задаетесь вопросом, что для вас важнее: развитие или стабильность? Именно такой вопрос можно задать перед прослушиванием нового творения Каннибалов «Torture». Если вы выбрали второй вариант, то поздравляю, для вас все хорошо, поскольку здесь все стандартно для группы: скоростная риффовка, урчащий бас Вебстера, а также долбежная манера игры на ударных Мазуркевича. Ну а если вам понравилась пластинка «Kill», то, наверняка, этот опус понравится не меньше.

А вот если выбрали первый вариант, то все стает намного сложнее. Готовы ли вы к тому, что в сотый раз услышите стандартную для группы скоростную риффовку, урчащий бас Вебстера, а также раздражающую или привлекающую манеру игры на ударных Мазуркевича? К нему можно приписать и Джорджа Фишера. Если вы поклонник Барнсовского периода, то можете смело пропускать альбом, ибо к середине диска вокал Фишера изрядно поднадоест. Если вам не понравился «Kill», то вряд ли понравится и этот диск.

Подводя итог, напрашиваются только одни мысли: можно готовится к тому, что стандартные темы метал-форумов: «Кто круче: Барнс или Фишер?», «Годится ли барабанщик или его нужно гнать из группы?», и, конечно же, что лучше: «Развитие или стабильность?» снова соберут сотни однообразных комментариев, которые ни к чему не приведут. Поэтому, как видите, сколько бы ни прошло времени, а некоторые вещи не меняются. Ни поклонники, ни Cannibal Corpse. Так что сами выбирайте для себя правильный ответ и решайте, стоит ли альбом вашего внимания?

Track-List:
01. Demented Aggression
02. Sarcophagic Frenzy
03. Scourge of Iron
04. Encased in Concrete
05. As Deep As the Knife Will Go
06. Intestinal Crank
07. Followed Home Then Killed
08. The Strangulation Chair
09. Caged...Contorted
10. Crucifier Avenged
11. Rabid
12. Torn Through

Автор: Alex D
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2023
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.04 секунд
51,011,458 уникальных посетителей