Moonreich - Pillars of Detest (2015)
Французский лейбл LADLO Productions в очередной раз порадовал любителей блэк-метала отменным релизом своих соотечественников Moonreich. Их третий полноценный альбом Pillars of Detest вышел в середине сентября 2015 года. С первых же минут релиз захватывает своего слушателя в сети и не отпускает до самого конца этой мертвецки темной пластинки.

Стилистика альбома выполнена в трех основных жанрах - блэк, дэт и трэш метал. На протяжение почти 50 минут музыканты представляют своим слушателям разнообразный и очень добротный материал. Искушенные слушатели могут потребовать сырости, которой нет, поскольку содержание записано вполне качественно и несмотря на всю свою суровость слушается очень легко. Говорить об однообразии совсем не приходится, тому прямым подтверждением являются характерный для жанра вокал и интересное построение треков.

Таким образом, люди незнакомые с группой, да и в принципе с жанром как таковым, могут начать ознакомление с творчеством коллектива именно с этой пластинки благодаря своей доступности. Не в плане, что ее можно легко найти и скачать или послушать (ниже), а именно потому, что ее легко воспринимать.

Группа образовалась в 2008 году и за свою историю записала 2 ЕР и 3 полноценных альбома.

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,371,161 уникальных посетителей