Regarde Les Hommes Tomber - Exile (2015)
Французский коллектив Regarde Les Hommes Tomber образовался в 2011 году, а впервые заявил о себе в 2013. Тогда был выпущен одноименный дебютник, в котором сочетались добротный пост-метал и блэк, с вкраплениями тягучего сладжа.

Спустя два года и один сэмплер MMXIV лейбла LADLO (Les Acteurs de l'Ombre Productions), на котором была представлена композиция Ov Flames, Flesh and Sins с дебютного альбома, у группы выходит второй полноформатный релиз Exile. На новой пластинке команда продолжает использовать свое нетривиальное сочетание пост-блэка и сладжа, которое можно назвать визитной карточкой группы.

Атмосферное звучание отправляет слушателя в самое настоящее "изгнание", в котором ему будет приятно и грустно находится на протяжение 30-ти с лишним минут. Наряду с мощными композициями, вроде A Sheep Among The Wolves и Thou Shall Lie Down, в релизе есть тягучая интерлюдия They Came... к ...To Take Us. Обе идут одним целом, хоть и разделены на две части. Так вот, это самое единое целое наполнено отчаянием, безнадегой, мраком и является, наверное, одной из главных тем диска, поскольку запоминается лучше всего.

Говоря о звучании в целом, хочется отметить именно атмосферу, которую музыкантам удается создать благодаря барабанному ритму, монументальным гитарам, да и экспрессивному вокалу. Благодаря всему этому, французы записали не просто альбом, а целый мир, в который слушатель погружается в самом начале и продолжает находится до заключительной композиции The Incandescent March. Она является тем самым апофеозом Exile, который не оставляет недосказанности и заканчивает общее повествование отличной работы.

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.03 секунд
51,370,703 уникальных посетителей