2007/09/19 - Tabula Rasa - One Shot For All, Maria: Abort Chosen, Breakwar
19 марта в московском клубе Tabula Rasa, что находится на Фрунзенской, было не так много народа, зато все они пришли посмотреть на выступления своих любимых команд. В тот вечер выступали москвичи One Shot For All и Breakwar и питерцы Maria: Abort Chosen. Хотя начало концерта планировалось на 7 вечера, но выступать группы начали чуть позже, когда народ начал подтягиваться внутрь клуба.

Первыми на сцену вышли One Shot For All. Довольно драйвово отыграно – концерт начался жарко. Публика очень тепло встречала группу, образовав что-то наподобие круга, где каждый мог показать свое мастерство моша. Действительно удивительным была поддержка от людей, все было как по-домашнему. Звук оставлял желать лучшего, но все же был неплох для такого клуба. Выступление группы шло около получаса. Потом на сцене появились…

…Maria: Abort Chosen из Санкт-Петербурга. Отыграв одну песню, у группы появились незначительные неполадки и выступление пришлось прервать, слава богу ненадолго. Питерцы играли в общем тоже около получаса. Группа играет своеобразный маткор. Самым «зажигательным» в плане поведения на сцене был вокалист группы, он то шел к публике, то возвращался на сцену уже ползком, то просто валялся на сцене. В итоге, группа сыграла около 5 песен, включая кавер на Chariot.

И вот после небольших отстроек на сцене появились те, кого, по всей видимости, и ждали больше всего, так как в зал зашли практически все. Это были Breakwar. Зубодробительный хардкор, которым так радует группа, звучал во всех уголках клуба. Группа играла как песни со своих альбомов, так и совершенно новые, которые должны войти в следующий компакт. Breakwar играли чуть меньше часа, но это выступление было встречено публикой на ура – такое ощущение, что зал поймал ту самую волну группы и не сходил с нее от и до. Сет-лист выглядел примерно следующим образом:
01. Жизнь Без Любви Забвенье
02. Тоска
03. Стены
04. Возрождение
05. День за днем
06. Строчками Слёз
07. Ненависть
08. Сердце Шепчет Имя
09. Рвуться Сердца
10. Холодные Капли Дождя
11. Лёд Где Вода
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,391,243 уникальных посетителей