2007/10/10 - Табула Раса - GibsonZ
Табула расса, среда ,середина недели ,ничего не предвещает разгрузки. Но все же группа GibsonZ отставила свои дела на задний план ,и в этот не теплый день ,решила порадовать своих фанатов. Клуб потихоньку заполняется ЧЕЛОВЕКАМИ, их немного ,но по сравнению с недавними временами ,их стало больше. Все разбредаются по клубу и ждут ,употребляя алкоголь вперемешку с никотином. И вот наступило время Х... Группа в составе пяти неизменных человек подымается на сцену. Взяв инструменты они начинают рвать и метать ,если посмотреть на предыдущие их выступления то они стали энергичней и уверенней ,и это не просто слова ,это факты. Теперь мне хотелось бы рассказать про всех исполнителей по порядку ,так сказать от А до Я.

Барабанщик (Вадим)- на протяжении всего выступления я за ним наблюдал ,и пометил для себя "ЗЛОЙ". Нет, реально если посмотреть на всех барабанщиков, то наверно процентов 90то из них будет со злостным лицом. Просто он окунается во все ритмы и постоянные удары ,и по лицу видно ,что ему охота бить еще сильней.

Бас-гитара ( Ванес )-бас это такой инструмент где всего 4ри струны ,и казалось бы что там надо дергай по очереди ,и не парься. Но Ванес после песен одергивал руку ,она у него видимо жутко уставала. Но на это он забивал и подпевал ,короче радовался днем вместе с ЧЕЛОВЕКАМИ.

Гитара (Никита (Найк)) – чудо человек с красной гитарой, который несмотря на малое место на сцене прыгал вверх и приземлялся на сгустки проводов, не боясь их переломить. Который четко и без ошибочно выдавал звук от гитары, и конечно умелых пальцев.

Вокал (Эльдар)- «Брутальный подоноК» других слов я просто не нахожу, сколько нужно энергии что бы так исполнять на сцене? И не только исполнять, но и вживлять энергетику движений в зал. Не было наверно ни одной песни на которой бы он просто стоял. В порыве он даже не удержался и сломал стойку микрофона. Думаю им еще придется выступить в этом клубе, надо же отработать поломку))). Был один моментик где он вступил немного раньше, это доказывает то что ему не терпится донести песню людям.

Гитара, Вокал (Валера)- еще одна гитара, но уже белая. Но с ней не сильно-то и попляшешь, так как перед тобой стойка с микрофоном. Хотелось бы сказать про одну песню, ее практически всю поет именно он. Знаете ее слушаешь и все замирает, слышен только чуть дрожащий голос, который чудесно ложиться на мелодичную музыку. Я не удивлюсь если узнаю что в этой песне присутствует биографический характер, просто очень раздирающая душу песня. «Ты идешь по снегу».

На последней песне которую исполняли ГибсонЫ, у них случился мини косяк, у Валеры напрочь отошла гитара и продолжать выдавать звук отказывалась, оказалось Эльдар просто наступил на провод, тем самым его переломив. Но легким ударом руки, нога была сдвинута и все стало на свои места.
Конечно наблюдать из зала легко, и потом все это критиковать, но сами подумайте ведь музыканты тоже люди, а людям свойственно ошибаться.

Спасибо ЧЕЛОВЕКАМ которые посетили сее мероприятие, и скрасили свои серые будни.
И группе тож огромное спасибо, без них ничего бы не случилось.

Автор: MiX
Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,397,108 уникальных посетителей