Реклама

Реклама

2007/12/04 - Москва - Plan B - Genetix, Mamay, Architype, Afelia, This Beauty is Murder, SikrampПечать

  • s1ipk0rn
  • Ноябрь 17 2007
  • 2362 Прочтений
КонцертыМолодое концертное агенство Evil Sound, которое начало работать с марта 2007 года, за незначительное время имело честь поработать с такими группами как: Perimeter, .Моёсердцесправа., Avoid, Katalepsy, Abominable Putridity, QualityPain, Линия, Сентябрь в огне, Dismantle, Gift of madness, All for you, X-rated, Swamp и многими другими. На данный момент мы так же занимаемся фото и видео сьемками концертов. Так же в планах расширять свои границы и заниматся не только концертами.

Genetix (Москва | Презентация сингла)
Группа сформировалась в ноябре 2006го года, но сама идея создания подобного проекта возникла еще в 2003 году. Три года понадобилось для поиска людей, которые были готовы сделать что-то неординарное, неоднозначное.. Команда получила название GENETIX. В музыке группы соединены такие жанры как Digital hardcore, breakcore, drum'n'bass, industrial, metal и тд. Сейчас GENETIX находится на стадии записи дебютного альбома и уже 4 декабря в клубе "План-Б" представит первый сингл.....

Автограф-сессии Soularis и RashambaПечать

  • s1ipk0rn
  • Ноябрь 16 2007
  • 2662 Прочтений
Автограф-сессияВ преддверии совместных концертов SOULARIS и RASHAMBA, которые пройдут 4го декабря в Москве в клубе Tabula Rasa и 5го декабря в Санкт-Петербурге в клубе Орландина, участники групп встретятся со всеми желающими.

4го декабря в Москве в музыкальном магазине ЗИГ-ЗАГ (м. Киевская, ул. Можайский вал, д.1) и 5го декабря в Санкт-Петербурге в музыкальном магазине ФАРШМАГ (м. Гостиный Двор, ул. Караванная д. 22) состоятся автограф-сессии групп. На них можно будет не только лично пообщаться с музыкантами, но и приобрести последние билеты на концерты по ценам предварительной продажи.

Начало автгораф-сессий в обоих городах в 17-00!!!

Напоминаем, что в предварительной продаже стоимость билетов всего 200 рублей. В день концерта билеты в кассах клубов будут продаваться уже по 250 рублей.

Ждем всех 4го декабря в магазине ЗИГ-ЗАГ и 5го декабря в магазине ФАРШМАГ!!!

2007/11/23 - Санкт-Петербург - Friday - Kenaya, Grenouer, Come to My Rise, Korzia, A Dozen Knives Desire FleshПечать

  • s1ipk0rn
  • Ноябрь 16 2007
  • 2288 Прочтений
КонцертыNewSchool Metal Party - концептуальная метал-вечеринка, сопровождаемая перфомансом на сцене, а тек же за её пределами. metalcore-команды, фирменное звучание, световое шоу.

KENAYA
Взрывной коллектив российской metalcore сцены. Плотные барабаны, оригинальные, запоминающиеся каждому слушателю гитарные рифы совместно с экспрессивным, пронизывающим душу, вокалом - создают эффект бомбы, которая вот-вот взорвется!

GRENOUER
Выработал свой узнаваемый почерк, которые пролегает вне однозначных стилистических определений. выработал свой узнаваемый почерк, которые пролегает вне однозначных стилистических определений, что было продемонстрировано на альбому 2006 года "TRY". На сей раз GRENOUER обрушивают на головы слушателей удачные модерн TECH METAL эксперименты.

COME TO MY RISE....

2007/11/30 - Санкт-Петербург - Friday - Plunk Tone, Raking Your Last Chance, Kangaz Korva, KorziaПечать

  • s1ipk0rn
  • Ноябрь 16 2007
  • 3289 Прочтений
КонцертыPLUNK TONE
Презентация видеоклипа на песню "Комплекс Мессии" и новой концертной программы! Пол года группа не выступала в родном городе и постоянно репетировала, оттачивала технику и делала новые песни с перерывами на гастроли по России и странам СНГ. Теперь Plunk Tone полностью готов к выходу на сцену северной столицы.

KANGAZ KORVA
Как всегда MOSHнейшие песни, безумный драйв и кач!

TAKING YOUR LAST CHANCE
Последнее выступление группы с нынешним вокалистом Дони! Дата следующего концерта неизвестна, поэтому не пропустите их шоу!

KORIZA
Молодая группа, играющая experimental screamo!

Начало: 18:00
Цена: 150* / 200 рублей

* Предварительная продажа: plunktone@inbox.ru

Группа Save ищет гитариста и клавишника/сэмплера (Москва)Печать

  • s1ipk0rn
  • Ноябрь 16 2007
  • 4082 Прочтений
ПоискПодмосковная modern metal команда SAVE сделала следующее заявление на своём официальном сайте: «К сожалению, в группе SAVE снова произошли перемены. Нам пришлось расстаться со вторым гитаристом. Стас, мы желаем тебе успехов! Верим в то, что ты сможешь себя реализовать на все 100% в другой группе!»

В данный момент группе требуются для временного или постоянного сотрудничества ритм & соло гитарист, а также, клавишник/сэмплер. Обязательные требования на обе вакансии:
1. Креативность.
2. Возможность участвовать в написании музыки и аранжировки.
3. Мобильность, готовность к гастрольной деятельности.

Гитарист должен в равной степени хорошо владеть быстрой рифовой и соло техникой (приветствуется "старая гитарная школа", но с адаптацией к модерн и полиритмическим фишкам). А клавишник должен совершенно свободно владеть инструментом и обладать своим эксклюзивным банком сэмплов.

Если у вас есть желание и уверенность в своих силах, то вы можете связаться с группой по контактам, указанным на страничке.

Тем временем, группа не стоит на месте и в данный момент полностью занята записью нового релиза, который уже получил название «Под руку с мечтой» и запланирован к выходу на конец ноября – начало декабря. Подробности будут опубликованы позже, но уже известно, что пластинка вновь увидит свет на лейбле Mazzar / Mystic Empire, который в январе 2007 выпустил второй полноформатный альбом «Мегаполис». На официальной myspace страничке группы по-прежнему доступны семплы с альбома, а также видеоклип «Стояли Звери».

2007/12/19 - Москва - Точка - CalibanПечать

  • s1ipk0rn
  • Ноябрь 15 2007
  • 2602 Прочтений
КонцертыCaliban (Germany)
Они возвращаются, на этот раз с серией концертов в России! Также с новым альбомом и новой программой!

Название группы идет от одного из персонажей Шекспировской пьесы – «Буря», безумного, дикого раба. Группа была образована в 1997 году и имела первоначальное название – Never Again, которое просуществовало очень недолго. После того, как они записали 2 трека для демо, на них обратила внимание компания “Lifeforce Records”. Выпуск их первого ЕР, летом 1998 года положил начало сотрудничества, а также росту и популярности Caliban. В поддержку рекорд – релиза было сделано несколько туров по Европе, в том числе, с такими «монстрами», как Earth Crisis и Cro-mags.

Настоящим откровением для многих поклонников тяжелой музыки стал первый полноценный альбом Caliban - "A Small Boy And A Grey Heaven" (1999)! Своим подходом и видением музыки, группа открывала себе новые горизонты для творчества, а также показывала другим, как можно иначе преподносить хардкор, металл. Это был некий симбиоз Slayer, Poison the well и Hatebreed.

Следующим шагом в карьере группы стал выпуск совместной пластинки, с их старыми друзьями, Heaven Shall Burn. После этого выходит второй полноценный альбом – “Vent” (апрель 2001). Группа едет в Японию, играть на большом фестивале, с Slayer, Pantera, Machine Head, Morbid Angel, Biohazard, после чего отправляется в первый свой тур по США (с A Life Once Lost, Dead To Fall и The Red Chord), где одним из выступлений, становиться Hellfest (лето 2002).

В августе 2002-го Caliban начинают запись своего очередного альбома – “Shadow Hearts”. Материал альбома показал, что у группы есть огромный потенциал. Мелодика и гармония, в совокупности с тяжестью и напором, уже привычной для Caliban, создали альбом, который уже сейчас считается классикой хардкор – металкор музыки. После этого, они едут в Японию, где играют концерты с Killswitch Engage и Shadows Fall, становясь их большими друзьями.

В начале 2004-го года ребята содяться делать запись нового альбома, саундинженером которого выступил Андерс Фриден (In Flames). “The Opposite From Within” был записан в...

Новости от группы A Dozen Knives Desire FleshПечать

  • s1ipk0rn
  • Ноябрь 14 2007
  • 2387 Прочтений
ГруппыСегодня состоялось торжественное открытие сайта группы A Dozen Knives Desire Flesh! На нём вы сможете узнать посредством видеоплеера новости, посмотреть лайв клипы, прослушать музыку и прочее. Так же на нём приведены ссылки на важные веб ресурсы группы. Напоминаем, что группа активно записывает свой дебютный EP.

  • Посетить
  • 2007/11/16 - Москва - Актовый Зал - Sakura, Otomoto, Театр АбсурдаПечать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 14 2007
    • 2390 Прочтений
    КонцертыДобрый день добрые люди!

    Не случайно абсолютно все. Все в этом мире. Даже случайный набор совпадений абсолютно не случаен. Да и что такое случайный набор? Случайно не набор случаев? А что такое случай?

    Стоп! Все это похоже на абсурд. Но что если возвести абсурд в рамки театра и добавить ему много хорошей музыки и сказочной атмосферы? А?

    Все это наводит на странные мысли о том, что будет происходить 16 ноября в «Актовом Зале», ведь на этот раз музыкальный театр абсурда будет представлен в двух действиях!

    На первое, исключительно «для тебя, сынок», будет подано экзотически-инфантильное блюдо под названием ОТОМОТО, кушать которое можно с любой стороны. А на второе - суши, роки-и-роллы по-русски от САКУРА. Ну и, конечно же, сия трапеза не обойдется без финиширующего десерта!

    Спешите видеть, ибо сами знаете - в большой семье клювом клац-клац ни-ни!

    Актовый зал - это актуальная культура в действии, а это значит, что обед обещает быть как минимум культурным и актуальным! Так что готовьте свои слуховые приборы, господа!

    Счастья Вам!

    2007/12/13 - Санкт-Петербург - Орландина - Glory Dies Inside, Emily RoseПечать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 14 2007
    • 2673 Прочтений
    КонцертыGlory Dies Inside
    vkontakte.ru/club227399
    myspace.com/glorydiesinsiderock
    Бесспорно одна из самых прогрессивных команд нашей страны, ведь парни за год добились того, до чего многие шли гораздо дольше, а музыка их в свою очередь не имеет никаких аналогов и не терпит сравнений. Альбом группы запущен в тираж, и к этому post-release show он уже будет ждать Вас на полках магазинов как нашего города, так и многих других. Релиз выходит на лейбле Sound Age Records при поддержке именитого бренда Converse. Позади Mosh & Roll Tour, отгремела презентация пластинки в Санкт-Петербурге, но Глори не устали и готовы вновь устроить для Вас блестящий перфоманс, на этот раз дополнив программу новым материалом!

    Emily Rose
    vkontakte.ru/club438593
    myspace.com/emilyroseband
    Целый год об этой группе почти ничего не было слышно. Причина тому – смена состава. Они не выступали, не писали никаких новостей, и могло сложиться впечатление, что банда уже не существует. Но это не так! Всё это время парни сидели на студии и упорно работали. Вы....

    2007/11/25 - Москва - Точка - StigmataПечать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 14 2007
    • 2830 Прочтений
    Концерты25 нояборя в московском гигант клубе ТОЧКА пройдет большый концерт группы STIGMATA, который пройдет в рамках тура "НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРОВ". Стоит отметить, что концерты тура, проходят с огромным успехом во всех городах нашей необъятной, а также стран СНГ и не только . Для полноты ощущений в Точке будет выставлено дополнительное звуковое и световое оборудование. И, конечно же, сама группа отыграет полновесный сет, что уже достаточно давно стало доброй традицией.

    Поэтому хотим сообщить Вам, что билеты продаются в кассах клуба, магазинах сети СКВОТ, салонах TATTOO 3000 и мукзыкальных магазинах города по цене от 350 рублей. Дальше дороже!

    Ждем ВСЕХ на концерте!

    2007/11/25 - Москва - Табула Раса - Argument 5.45, Looser Kids, B.JermsПечать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 14 2007
    • 3071 Прочтений
    КонцертыArgument 5.45
    Москва, зима 2002. В нужном месте и в нужное время вместе собрались пятеро. Из разных групп - живых и мертвых: Unconform, Skygrain / TriKrestaXXX, Б'67, Сакура, Ярче1000Солнц. Пообщались - и стали играть. Стиль, ориентиры и позиция формулировались кратко. Хардкор. Конкретные влияния не имеют значения. Просто хардкор. Такой, каким его хотели видеть эти пятеро: жесткий, осмысленный, вне рамок и стандартов. Идея проста - взять все, что уже есть, и добавить к этому себя. Свои мозги, свои тела, свои пять чувств... "Не мы зажигали Огонь, но от нас зависит, сколько еще он будет гореть". Совсем необязательно произносить эти слова вслух. Достаточно понимать их значение.
    www.myspace.com/ak545
    www.argument545.com

    B.Jerm
    Группа B.Jerm играет красивый мелодичный поп-панк на английском языке. С недавнего времени спонсируется магазином «СКВОТ». Сняли свой первый клип для показов на MTV. В последнее время их часто приглашают играть на экстремальных вечеринках. К новому году выпустят свою первую пластинку. Состав: Серёжа Бослик - гитара, вокал. Чак - бас, вокал. Миша - гитара, вокал. Ваня - ударные.
    www.myspace.com/bjermbjerm
    www.bjerm.com

    LoserKids
    История группы начинается в недалёком 2007 году! После распада одного инди-проекта "SOFT PORN AIRPLANE" два бывших участника этого коллектива, такие как Антон Соколай (Бандер) и Сергей Грицишин (Греча) рещили попробовать себя в не столь отдалённом популярном направлении в наше время как punk-rock или что похожее на это, лишь бы было позитивно, с простыми текстами, и лёгкими восприятием... После долгого просиживания на московских музыкальных форумах нашли барабанщика Артёма Морева (МоМо) играющего всего полгода, но очень стремительного в музыке, и тем более желающего играть выше оглашённый стиль. Списались в интернете, встретились, вобщем сыгрались. Было довольно таки неплохо, даже очень круто выступать таким составом, успели выступить около шести раз (или больше) по известным московским клубам... Но пришёл момент когда пришлось разойтись путями с этим....

    2007/11/21 - Москва - Табула Раса - Trinity & Дмитрий МалолетовПечать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 14 2007
    • 3080 Прочтений
    КонцертыTRINITY – уникальный и единственный в России концертный перформанс трёх гитаристов: Елены Сигаловой (SEAGALL, ex-ZNAKI), Олега Изотова (АНЖ) и Сергея Бокарева (ex-ЛЕГИОН). Этот проект называют «Русское G3». Но в отличие от легендарных гитаристов проекта G3, которые строят свои выступления на основе известных композиций, TRINITY выносят на суд слушателей композиции собственного сочинения.

    Компания О.K. & Co., являющаяся эксклюзивным дистрибьютором Schecter в России и странах СНГ, решила поддержать столь интересный и яркий проект и предоставила TRINITY индорсмент на гитары Schecter.

    Одним из значимых событий в истории проекта, было совместное выступление с гитаристом группы RAGE Виктором Смольским. По словам Виктора, в Европе гитарная музыка с каждым годом становится всё популярней среди молодежи. И он очень рад, что в России есть такой интересный проект, как TRINITY.
    21 ноября в клубе «Tabula Rasa» состоится совместное выступление TRINITY и известного московского гитариста Дмитрия Малолетова.

    Дмитрий Малолетов известен тем, что использует в своей игре «фортепианную» технику или тэппинг (tapping). Несмотря на активную студийную, концертную и преподавательскую деятельность, Дмитрий с удовольствием откликнулся на предложение TRINITY поджемовать на совместном концерте.

    Дмитрий МАЛОЛЕТОВ: «Проведение гитарных шоу в России уже имеет традиции. Начало этого направления положили телепередача “Джем”, а также журнал “Music Box”, организовав 1-ый гитарный фестиваль ещё в 1995-м (принимали участие Иван Смирнов, Темур Квителашвили, Игорь Бойко, Дмитрий Четвергов, Дмитрий Малолетов, а также американский гитарист-виртуоз Майкл Анжело). Эти проекты, по сути, заложили фундамент для рождения целого пласта рок-гитаристов нового поколения, российское рок-гитарное направление выкристаллизовалось в некий отдельный вид искусства – инструментальный рок, который имеет своего зрителя.

    Проект TRINITY лично я рассматриваю как закономерное, логичное движение на пути развития нашей отечественной гитарной мысли. Очень радует, что это объединение...

    Aвтограф-сессия Tracktor BowlingПечать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 14 2007
    • 2767 Прочтений
    Автограф-сессияАвтограф-сессию группы Tracktor Bowling, которая состоится 14 ноября в 18.00 в музыкальном магазине "Зиг-Заг"(м. Киевская, ул. Можайский вал, д.1) посвященная концерту 23 ноября в клубе Тень , где вы сможете задать вопросы и узнать многое о готовящемся перфомансе непосредственно у участников группы.

    Так же у вас будет возможность приобрести новый мерчендайзинг группы.

    2007/11/15 - Санкт-Петербург - ДК. Дзержинского - Animal ДжаZПечать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 13 2007
    • 3399 Прочтений
    КонцертыНапоминаем, 15 ноября группа Animal ДжаZ представит вниманию питерской публики акустический альбом "1:0 в пользу осени".

    Концерт-презентация пройдет в необычном для рок-группы месте - ДК. ИМ.Дзержинского (ул. Полтавская, 12). Место проведения презентации альбома выбрано не случайно. Альбом акустический и записывался живьем в курортной зоне поселка Комарово. Именно поэтому группа выбрала столь камерную обстановку, где можно максимально передать ту атмосферу, которая царила и при записи альбома. Хочется чтобы все гости чувствовали себя уютно могли бы раслабиться и отправиться в путешествие с музыкантами в их мир.

    Хочется также воссоздать атмосферу творческого вечера, чтобы контакт с публикой был максимально доверительным и располагал к взаимному общению. Приветствуются записки и вопросы из зала.

    Возможно, изюминкой этого концерта станет программка, выпущенная специально к презентации. В ней музыканты группы написали обращение к гостям. Эти программки....

    F.R.Y. - Who's A Loser?Печать

    • s1ipk0rn
    • Ноябрь 12 2007
    • 2461 Прочтений
    ВидеоПитерская modern metal/metalcore группа F.R.Y. выложила в сеть видео на новую песню "Who's A Loser?", снятое 20.10.2007 г. в клубе "АрктикА" во время "4 seasons: Autumn Fest".

    Клип можно скачать с официального сайта группы и посмотреть на YouTube, а видеокадры & фото посмотреть тут.
    56,870,566 уникальных посетителей
    eXTReMe Tracker
    Яндекс цитирования