Parkway Drive - Horizons (2007)
Parkway Drive, знаменитыЙ метал-boys-бэнд из Австралии, быстро стали известными у себя на родине. Вышедший в 2005 году дебютный альбом обаятельных, энергичных и симпатичных парней, «Killing with a Smile» (букв.: убивая с улыбкой),надолго обосновался во всевозможных чартах зеленого континента, подтвердив быстрорастущую популярность группы и вознеся ее на вершину австралийской хардкор-сцены.

Одним из ключей к мировой популярности группы были нескончаемые турне: после Big Day Out, Homebake и 2006 Taste Of Chaos Tour группа подписывает соглашение с Epitaph records, и проводит большую часть года за границей, объехав Северную Америку, Европу и Японию. EP группы, «Don’t Close Your Eyes»,становится не менее популяряен и любим поклонниками группы, чем альбом "Killing with a Smile". ЕР записывается в том же духе и настроении, что и полноформатник группы, а в 2006 году диск переиздается в новом звучании.

6 октября 2007 года Parkway Drive выпустили альбом «Horizons», записаный под чутким руководством продюсера, гитариста и "просто хорошего парня" из Killswitch Engage, Adam Dutkiewicz (As I Lay Dying, Underoath, Unearth, Killswitch Engage) в Zing Studios в Бостоне.

Альбом “Horizons” является продуктом двухлетнего труда и самосовершенствования коллектива Parkway Drive. По сравнению с предыдущим альбомом, «Horizons» "открывает новые горизонты" в подаче записанного материала и звучании группы в целом.

Диск наполнен мощной, ревущей энергетикой композиций, в которую музыканты коллектива добавили ещё больше грува, ярости,и,основанный на высокой точности техники игры, диск получился удачным сочетанием скандинавской напористости, тяжелой хардкор-решительности и одновременно гармоники мелодичного звучания. Интересные, сложные и драйвовые рифы, с "чистым звуком" в невероятной "Carrion", "Moments in Oblivion" и многочисленные сбивки в "Five Months "; спокойная уверенность жесткости ритма и вокальных партий в "The Siren's Song", "Idols And Anchors", и "Feed Them To The Pigs", сочетающая мелодику с падающей лавиной классического хардкора, шведского deathmetal и metlacore; драйв, головокружительный накал страстей и эмоциональный надрыв "Boneyards", "Breaking Point" и отдающая скандинавским духом заглавная композиция "Horizons" - новый релиз группы вбирает в себя лучшее, на что способны парни из Parkway Drive.

Трек-лист:
01. Begin
02. The Siren's Song
03. Feed Them To The Pigs
04. Carrion
05. Five Months
06. Boneyards
07. Idols And Anchors
08. Moments In Oblivion
09. Breaking Point
10. Dead Man's Chest
11. Frostbite
12. Horizons

«Horizons» выводит команду на новый, более высокий уровень, и, бесспорно, если это релиз не станет самым лучшим за всю карьеру группы, Parkway Drive ждет большое, metalcore-овое и очень-очень темное будущеее.

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz.

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,381,895 уникальных посетителей