Too Pure To Die - Confidence And Consequence (2006)
Честно говоря, релиз четверки из Айовы, группы Too Pure To Die, только релизом-то назвать и получается. Альбом "Confidence And Consequence" получился каким-то невнятным и ну совершенно не вкусным: нет в нем ни яркого пресловутого hardcore звучания, ни дух захватывающего надрывного вокала, ни запоминающихся гитарных партий и за душу берущих соло, ни просто удачных по ритмике и мелодики композиций. Вся напористость, буквально «нахрапом» берущая мошевость и злобная ритмичность композиций разом пропадают, не подкрепленные ни соответствующим гитарным саундом, ни ударным, драйвовым звуком барабанов. Прибавьте к этому ещё и тягу команды к замедленным моментам игры, и вы получите уж что-то совершенно вязкое и не перевариваемое.

Релиз Too Pure To Die получился совершенно незапоминающимся, и даже для меня, готовой к любому, даже самому страшному звуку из колонок, альбом так и остался ничем непримечательной коробочкой с диском. Единственный плюс этого релиза - его длинна: долго мучиться вам не придется.

Данное творенье, однако, искренне рекомендую только ну крайне горячим поклонникам жанра, а также всем и каждому начинающим музыкантам для ежедневного прослушивания и выучивания на зубок, как делать не надо. Аминь, дети мои. Остальным нечего, собственно, портить желудок.

Трек-лист:
01. Confidence and Consequence
02. Bad Luck
03. Blame No One
04. It Won't Hurt
05. Dead to Me
06. All in a Day
07. 99
08. Reflections
09. The Best Coincidence
10. What's Left

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.01 секунд
51,372,747 уникальных посетителей