Raunchy - Wasteland Discotheque (2008)
Летом этого года на прилавках магазинов появился новый альбом датских модерн-металистов Raunchy. Релиз получил название “Wasteland Discotheque”, что дословно можно перевести, как “Дискотека на пустыре”, и вышел он на лейбле Lifeforce Records. Датчане уже приезжали к нам в прошлом году с концертом в московской “Точке”, чем дали многим поклонникам тяжелой музыки насладиться своим звуком и, пообещав вернуться, отправились домой продолжать запись новых песен. Уже к августу были готовы 9 композиций. Сами Raunchy сказали, что группа приобрела новое объемное звучание. Вокалист группы Kasper Thomsen описал новый материал, как "грязный, мелодичный, трэшовый, эпический, меланхоличный и тяжелый. Мы долгое время экспериментировали с вокалом, аранжировками, но мы не будем кардинально меняться - не переживайте! Но как говорят - без мазы записывать один и тот же альбом дважды, разве нет?".

И вот, к началу июля это года альбом вышел во всем мире. Диск состоит из 12 треков, 10 из которых являются полноценными песнями, 1 – интро и 1 – кавер-версия хита Rockwell’a “Somebody’s Watching Me”. Большую популярность у поклонников обрели такие композиции, как “The Bash”, “To The Lighthouse” и “A Heavy Burden” (в записи которой принял участие также первый вокалист группы – Lars Vognstrup). Сами же Raunchy не изменили своему стили – песни все так же наполнены техничностью и мелодизмом, они лишь расширили звучание, показав, что не стоят на месте. “Wasteland Discotheque” был записан на известной датской студии Jacob’a Hansen’a “Antfarm Studio”. Теперь же осталось дождаться, когда Raunchy приедут к нам еще раз и устроят свою дискотеку.

Кстати, стоит добавить, что группа номинировалась по трем категориям на премию Danish Metal Awards 2008: Album Of The Year, Best Production и Best Live Act, что уже говорит о том, что в этом году Raunchy выпустили очень достойный релиз.

Трек-лист альбома:
01. This Blackout is Your Apocalypse (intro)
02. Somewhere Along the Road
03. The Bash
04. Warriors
05. Straight to Hell
06. Welcome the Storm
07. Wasteland Discotheque
08. Somebody's Watching Me (Rockwell cover)
09. A Heavy Burden
10. To the Lighthouse
11. Showdown Recovery
12. The Comfort in Leaving

Диск выпущен лейблом Chaotic Noiz

Сообщить о статье
Добавить в:
URL:
BBкод:
HTML:

Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2024 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
Copyright © s1ipk0rn 2006 - 2024
Яндекс цитирования
Время загрузки: 0.02 секунд
51,374,394 уникальных посетителей